Контент DAN 555 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

DAN 555

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DAN 555

  1. вообще в основном народ делает на М10 Значит буду переделывать
  2. Наконец привезли каркас! Ждал долго, потому как в первый раз покрасили не в тот цвет, пришлось ждать перекраски..... но это не самое страшное! Оказалось, что закладную резьбу под регулируемые ножки, вместо М10 сделали М6, всего на каркасе 8 отверстий.... Вот и думаю теперь, что делать, переделывать на М10 или как то по другому выходить из ситуации. Ножки с резьбой М6 боюсь не выдержат.... Может у кого есть опыт решения данного вопроса или М6 оставить?
  3. Мммм, пока точно сложно сказать. Нравится многое. Скорее всего либо крупные Скалярии, либо Малави. В размышлениях пока. Но в данном случае, думаю что размер тумбы от населения не зависит:)
  4. Всем доброго дня. Давно читаю форум. Но тут решил обзавестись большим аквариумом и естественно появились вопросы. Сейчас на стадии заказа каркаса под банку. Делать буду из профиля 40х40х2. Размер самого аквариума 200х70х70, Стекло 12мм. Но с высотой ещё точно не определился, возможно сделаю 60. Что посоветуете? Ещё, хочу сделать фасады из МДФ на магнитах, так чтобы они были заподлицо с дном аквариума (видел такие варианты в интернете). То есть каркас нужно будет сделать меньше чем дно аквариума на 16 мм с каждой стороны. Но тогда получается, что края аквариума будут висеть в воздухе, то есть, выпирать за пределы курками на 16 мм с каждой стороны. Как считаете, на сколько такая схема рабочая? Сначала, думаю, сделать каркас и фасады, потом САМП и всю разводку внутри, потом заказывать саму банку.
×
×
  • Создать...