Владимир Викторович - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Владимир Викторович

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Гуково

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сергей, здравствуйте. Извините что не ответил сразу, редко на форум заходить получается. Пишу Вам по поводу этих двух рыбок: цихлазома бартона (herichthys bartoni), она же nosferatu bartoni и цихлазома лабриденс (herichthys llabridens), она же nosferatu labridens. Обе обитают в лагуне Media Luna, в Мексике и обе, как Вам известно, находятся под запретом вывоза. Дело в том, что я хочу создать биотоп под этих рыб, но в России их нет, в Мексике они, как я уже упомянул, под запретом о вывозе. Можете подсказать где можно купить (пусть даже за границей) и на какую сумму мне расчитывать (имеется ввиду стоимость перевозки и самой рыбки)? Я не тороплюсь, время на биотоп раньше лета наврядли появится, но контакты надо налаживать сейчас, иначе мечта "прогорит". Буду очень признателен за Ваш ответ. Ещё буду очень признателен за информацию по флоре и фауне самой лагуны Media Luna (в Google только краткое описание тур поездок, хоть сам туда езжай). Скачать видео Скачать видео
  2. Также рассмотрю продажу Herichthys labridens жёлтого окраса, который обитает в реках Рио-Пануко, Тампаон и Рио-Верде (Мексика) 99 ° 30'-100 ° 30'W.LON, 21 ° 30'-22 ° 49'N.LAT
  3. Куплю Цихлазома Бартона (Herichthys bartoni) одну-две взрослые пары или 10-13 мальков. Живу в Ростовской области, если Вы с Воронежской области, Краснодарского или Ставропольского края приеду в течение недели. Самовывоз по всей России (не ранее 29.01.2018 г.), или BlaBlaCar. Пишите на форум, на почту emilianov1989@mail.ru, в ВК emilianov1989 или по тел. +7 952 586-03-89 (WatsApp, Viber).
  4. Здравствуйте Klokov, если Вы ещё присутствуете на форуме, ответьте нашли ли Цихлазому Бартона или можете кто содержит или продаёт?
  5. Здравствуйте Сергей Тимофеев. Мне посоветовал к Вам обратиться Андрей Матвеев с Воронежской области (автор канала https://www.youtube.com/channel/UChz23ZKDBLCUzRtDHi4aNKA), а также пользователь http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/profile/18340-gosha/ упоминал Вас в этом топике. Вы ещё продаёте или разводите Цихлазому Бартона (Herichthys bartoni)? .Я бы купил у Вас или у того кто разводит 10 мальков или две пары данной цихлазомы (очень уж понравилась).
  6. Здравствуйте drew, если Вы ещё на форуме, скажите хаплохромис Бартона у вас есть в продаже или где купить можно (может знаете) или кому продали.
×
×
  • Создать...