santik - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

santik

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Есть ракушки Neothauma. Кто делает биотоп с оригинальным оформлением, обращайтесь.
  2. Продаю ракушки Neothauma. Для тех, кто создаёт настоящий биотоп озёра Танганьика с ракушковыми лампрологусами. Если вам режут глаз ваши фальшивые ракушки из супермаркета и вы хотите видеть оригинальный биотоп, тогда это для вас. Образцы на фото. Перед отправкой фотографирую ракушку и согласовываю ее с вами. вашим лампрологусам понравится. Это их родной дом. вопросы в личку.
  3. santik

    Куплю juwel vision 450

    Куплю juwel vision 450 без царапин
  4. Добрый день! У хорна помутнела роговица глаза. Живот нормальный, активный, ест с аппетитом. Охотится за рукой, любопытный. Что могло произойти и что делать? Спасибо за дельный совет объем 350 л год с момента запуска хорн 30 см и парчовый сом 20 см лампы power glo 6 часов в день T 26C фильтр eheim бочка большая и стерилизатор 11 вт, мощная аэрация грунт кварц denerle и камни ежедневная подмена по протоке 30 л химия не льется ph 7,5 корм tetra для хорнов ложка в день с утра
  5. Фоны ставлю в juwel wizion 450. Первая проблема — стяжки. Резать фон не стал. Снял верх вместе со стяжками. Готовлю фоны и арматуры слив/залив. Варианты тока воды за фон и последующий ее забор фильтрами: круглые решетки в фоне, отверстия 8 мм в складках, пропилы в складках на дне. Есть советы бывалых?
  6. Заказал 2 фона. Начал подготовку к установке. По окончании работ выложу процесс.
  7. У малави та же вода, а бороды нет
  8. Добрый вечер! В банке 450 л с танганикой мелкой поставил juwel helialux spectrum led 60 wt. Работает по 8 часов с перерывом на обед 1 час. Прет черная борода на камнях и ракушках. Вода замена ежедневно 10% протокой. Стоит фитофильтр и два внешника. Нитраты под 0, фосфаты тоже. Пробовал chihiros doctor врубать, но рыбасам не пошло. Некоторые легли. Вот от чего эта растительность прет? До этого грешил на диатомовые, а они плавно перешли в бороду. В такой же банке с малави нет этого, а рыбасы по 15 см жрут и гадят будь здоров. Очень признателен за дельный совет.
  9. Куплю Cyathopharynx furcifer Kigo m a
  10. Добрый вечер! Как энатиопусы дно разделят? Циатофаринкс их к себе в гнездо пустит в песке рыться? Эктодусы тоже вроде ко дну тяготеют. Наверное ципры крупные впишутся. На счет остальных как то сомневаюсь.
  11. Добрый день. Обязательно. Спасибо.
  12. Спасибо. Отличное видео. Банку под них готовлю. Может кто подскаже продавца?
  13. Добрый день. Планирую запустить банку 450 л с циатофаринксами кигома. Сколько самцов/самок на такой объем? Планирую максимум 2 самца. Кого еще можно подселить? В планах параципрохромисы и ципрохромисы на верхний/средний слой. Ракушковые вряд ли впишутся? И главный вопрос. Нужен совет по сухому корму для циатофаринксов. Именно сухой. Спасибо.
×
×
  • Создать...