Денис22 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Денис22

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Денис22

  • День рождения 22 ноября

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/club187568675

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза

Посетители профиля

2 022 просмотра профиля
  1. Малёк танги вообще непредсказуем пока до 1см размером не вырастет. А в особенности кальвусы и компрессы. Я развожу свою тангу в отдельных аквариумах, либо в аквариумах - поделённых на отсеки. И стараюсь малька не забирать от родителей максимально долго.
  2. Можно и отсадить без родителей. Малек у альтифронсов крепкий, могут сразу есть мороженного циклопа, артемию и перетертый в пыль сухой корм, если нет возможности живыми кормами кормить. Взрослых фото есть? Хочу со своими сравнить.
  3. Погуглил. Странный магазин. Действительно нет ни адресов, ни реквизитов. В интернете вообще мало информации об этом магазине. Телефоны не отвечают. Вот пару адресов. Пункт выдачи: Москва, Дмитровское ш., дом 165 Д, корп.5 Сервисный центр: Москва, Дмитровское шоссе 165Е Попробуйте в оба адреса отправить.
  4. А что за магазин? Ссылка есть? Как правило - в интернете можно многое узнать. )
  5. Как это не удастся? Вы вообще как покупали товар?
  6. Отправить можно, но это не будет доказательством. Электронкой Вы просто обозначите магазину свои намерения. Узнавайте юридический адрес и отправляйте почтой.
  7. Если в течении 45 дней продавец не осуществил ремонт товара, либо товар не подлежит ремонту, то продавец обязан вернуть деньги. Пишите претензию в свободной форме с указанием дат, отправляете продавцу. В течении 10 дней на претензию должен быть дан ответ. Затем, на основании ответа, либо его отсутствия уже обращаетесь либо в ближайший отдел ЗПП, либо в суд. Но обычно до этого не доходит, ведь суд почти всегда на стороне потребителя, а для продавца это чревато расходами. )
  8. Кажется астрики подзатянуты? Или нет? )
  9. Морда лица совсем не копадихромисовская. Вот та же рыба, но полугодом ранее(вырезка из видео). Версии опознающих были от малери до стюартгранти усися.
  10. Спрошу здесь. Есть спецы по аулонокарам? Опознать нужно этого красавца.
×
×
  • Создать...