Контент 33354rus - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

33354rus

Пользователи
  • Постов

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 33354rus

  1. У ,,вас,, и у ,,нас,, это чисто образно.Если глобально, то тогда на пост Советском пространстве , ну и отметил же , что ВЫ первый и пока единственный,а это уже говорит о многом. Удачи и в дальнейшем . Вы про освещение не сказали.
  2. Мне кажется их ещё не разводили ни у вас ни у нас, так , что вы наверное первый с ними.
  3. Да , да всё верно. Это освещение ещё добовляет-насыщает зеленью?
  4. Здорово , родители крупные, вроде читал , что они у вас метали не один раз? Малька много подняли?
  5. Что с сайтом,, Монстерфиш,,? Странно, днём задал этот вопрос здесь и пост исчез.
  6. Да, давно не было видно,хороша молодеж.Это все из под Бульдога?
  7. Глядя на последние фотографии двух самцов,могу для себя сделать вывод,что у самцов крап идет по всей морде до губ(хотя может и не факт) и нет провала на переносице. http://www5e.biglobe...ama/regani.html
  8. Извиняюсь, что не по теме. Игорь , а можешь показать своего самца, у самого два коня плавает в отличии минимальны?
  9. Да и правильно,чего говорить.Красивая рыба всегда денег стоила.
  10. Как в той рекламе, про порошок,а если нет разницы зачем брать дороже.
  11. У меня таким любителем оказался хартвег,он не рос со всеми,приехал взрослый. Днем нормально плавает,ночью буйство плеск,ну вот путем несложных вычислений .А корм тут вообще ни причем.
  12. Сдается мне , что у вас есть одна особь которая пристрастилась к этому, а остальные подключаются потом. Вот её и надо вычислить и убрать,уверен, всё прекратится. Привезли мне рыбу, малость прижился,потом смотрю, с ночи стала рыба малость коцанная появляться,срочно убрал и всё прекратилось.
  13. 33354rus

    Хорн ( Красный Дракон )

    Здоров парнишка. А сколько см будет?
  14. Ну и отлично. Если ни каких признаков болезни нет , состояние и поведение рыб в норме, то не нужно. Хотя в некоторых источниках и пишут, что для закрепления результата повторный курс может быть уместен. Я ограничивался одним курсом,дальше всё по состоянию рыб.
  15. Чёрный -синий фон, для цихлидника оба подходят( у кождого свои приорететы к цветовым оттенкам). Только синий более легкий и добавляет объема, нет четкой границы задней стенки. Чёрный тяжелее и сразу делает законченными очертания аквы( мое имхо). Сам пользую синий, только чуток по темнее. Решать вам,нравится синий оставляйте и не ча менять на чёрный, который еще не известно,как вам понравится.Грунт да, выпадает из общей картины,при возможности можно и заменить.
  16. Ни какие L сомы в грунте ковыряться и ворошить его не будут в силу своего физиологического устройства рта, по стёклам по ползать, по камням, по корягам или так чего со дна доесть это да. Наверное нового ни скажу, что самый лучший чистильщик стёкол,это рука с губкой . Ну , а всё же если интересны сомы может сюда стоит посмотреть, это , как раз то , что нужно, хотя опять же нужно смотреть совместимы ли они с данной рыбой по содержанию, по воде и всё остальное. http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8B&img_url=aquarium-club.org%2FCommon_Tropical_Fish%2FCatfish%2Fcorydoras_julii_x.jpg&pos=2&rpt=simage&lr=62&noreask=1
  17. Ну да, картина вырисовывается, не смотря на имеющиеся сложности в общении с romeo у aNdRey83 ,он всё же говорит (Я не отказываюсь сотрудничать с данным человеком (все таки, деньги я от него первый раз получил, хоть и спустя 2е недели после отправки) ) И так же aNdRey83 подтверждает ( По просьбе Romeo, а просить он умеет, поверьте, рыба была отправлена ненадлежащим образом. В итоге пришла мертвая рыба. Денег Voodoo так и не увидел, и думаю не увидит). Вот тут момент конечно не ясен из данной цитаты,Romeo , что ли просил , что бы рыбу отправили не надлежащим образом?
  18. Скорее всего из за кипучей жизни в акве, раз питается нормально и нет ни каких выделений,но по наблюдать за ней стоит.
  19. Фесты это хорошо, присматривайте за ними пока не приживутся. Бывают с ними моменты , что даже здоровые после перезда, через какое то время, могут гексануть.
  20. Ну , а почему нет,процесс еще длительный и рыба будет осваиваться-расти(если подростки), ну и стимул, будет мобилизоваться по возможности и довести сей девайс до конечной стадии
  21. Обустройство продвигается, может есть смысл уже помаленьку, что то из америки(цихлид) начинать закидывать?
×
×
  • Создать...