Nady_k - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Nady_k

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Да вроде с августа живут растения Фон пока не знаю... Может черный
  2. Nady_k

    Nady_k

  3. Привет всем снова. Аквариумов у нас теперь 3 300л, 450л и 120л. В 120 сидят 2 принцессы Neolamprologus pulcher 'daffodil'. Было 5, двоих начали гонять и пришлось отсадить в 450л. Оставшиеся 3 жили вроде дружно, две в разных концах аквариума сидели в горшочках, а одна плавала между ними. Потом одна умудрилась как-то выпрыгнуть Теперь живет пара, хотя я и не уверена, 4то ето самец и самка :/ В 450л население разношерстное... Потом как-нить опишу всех В 300л половина рыб не перенесла летнюю жару Израиля Бутылки со льдом мало помогли Добавили мы туда три Julidochromis marlieri, двое образовали пару и отнерестились. Мальков мы не вылавливали, выжило 3 штуки. А наша лелеупи, оставшись одна, нашла себе нового ухажера... цилиндрикуса Вот так и живут парочкой... Было уже несколько нерестов, но икру благополучно подъедают, что в принципе радует.
  4. Несколько фото: [Изменено 21-5-10 ... Nady_k] [Изменено 21-5-10 ... Nady_k]
  5. Nady_k

    No caption

  6. Nady_k

    No caption

  7. Nady_k

    No caption

  8. Nady_k

    No caption

  9. Nady_k

    No caption

  10. Освободился аквариум 85х40х45 (ДхШхВ) Кого посоветуете посадить? Хотелось бы принцесс (бурунди или гелиантус), юликов. И может оциков отсадить из первого. Рассмотрю и другие варианты.
  11. Вот, выставляем на ваш суд. Пока общий вид, потом будут и детали. Размер: 100х50х60(высота). Население: - 7 Cyprichromis leptosoma 'Bulu Point' 4 самца, 3 самки, 2 малька; - 4 Callochromis macrops 2 самца и 2 самки; - 6 Altolamprologus calvus 3 черных и 3 белых. Вроде как по 2 самца и одной самке, но не уверена; - 2 Neolamprologus helianthus - 4 Neolamprologus leleupi 2 желтых и 2 коричневых. - 2 Lamprologus caudopunctatus - 2 Lamprologus ocellatus - 2 Lamprologus ornatipinnis Знаю, что рыб для такого аквариума многовато, будем расселять Сейчас в процессе покупки еще одного аквариума на 500 литров. Рыбам примерно около года. Нерестятся циприки, лелеупи, каллохромисы и орнатипиннисы. 2 малька ципров выжили, каллохромисы икру не донашивают (максимум дней 5 носят), у лелеупи поедали икру, а у орнатиппинисов поедают мальков Хотелось бы услышать конструктивную критику и советы по расселению. Второй аквариум будет 150х50х60. Планируется песок, камни и немного валлиснерии. Хотя все может измениться в зависимости от населения.
×
×
  • Создать...