Контент villihvost - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

villihvost

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент villihvost

  1. У меня 3 рамирези в аквасе на 64 литра, вчера при очень детальном осмотре установил, что все мальчики, ни у кого нет лишних девочек для них? И кто знает об особенностях их нереста, и что для этого требуется в аквариуме?
  2. ещё раз \"up\", неужели никому не нужны? Отдам недорого...
  3. Нужна пара цернополосой цихлазомы, желательно больше 6 см, чтобы посадить к семье мбуна, отвлекать внимание. Куплю, приму в дар.
  4. По совету turvg и QUEEN, неделю пробовал кормить всякой зеленью своих ожиревших псевдотрофеусов, в итоге, из всего многообразия (крапива, салат нескольких видов, шпинат, огурец) стали есть только огурцы мелконарезанные, и то через раз и к концу недели... Похудели конечно, но боюсь что лапы откинут при таком питании, стали менее активны. Подскажите, может есть сухие или мороженные корма какие-нибудь, основанные на клетчатке или с минимальным содержанием животных белков и жиров?
  5. Понял, а чернополосок нет ни у кого лишних, парочки? И по поводу сухих кормов никто не дал ответа...
  6. villihvost

    ОбмЭн

    Поменяю 2-х больших-больших птеригоплихтов на пару мааленьких чернополосых цихлазом(сантиметров по 8-10). Москва. Сомов привезу, цихлазом заберу))) Фото тут http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=10830 [Изменено 15-7-10 ... villihvost]
  7. Вчера вечером и сегодня утром отказались есть мелко порезанные листья салата, что красного, что обычного зеленого... Сегодня вечером попробую крапиву, и куплю шпинат в магазине для них... Может лучше какие-нибудь корма диетические?
  8. У меня улиток хватает на месяц, полтора, потом беру новых, едят в основном только когда на диете))
  9. И я всё-таки думаю лучше пару анциструсов подсадить, вместо птеригоплихтов, объем уже не позволяет, а пара анциков подростает уже во втором аквариуме.
  10. Извиняюсь чернополосики, это кто? Цихлозома чернополосая?
  11. Не уверен... Вадим, достались от друзей, а те привезли из германии. Постараюсь конечно получить. Ладно поеду в выходные на птичку поищу момим что-нить в соседи... Правда что можно им в соседи в 125 литров, там и так 2-а огромных птеригоплихта(видно на фото)...
  12. А по поводу подсадить ещё одну самочку? И какой породы лучше?
  13. Я переживаю,что нужна хотя бы ещё одна самочка для самца. А как тогда и какой породы подсадить? Представители одной мбуны между собой нормально размножаются?
  14. темненькая - 11см, светлая- 13см им уже год, всмысле год они уже у меня
  15. Пересмотрел весь www.cichlidenareal.ru так своих именно и не нашёл((( Чем-то похожи на демасони, чем-то на Мдоку, вот засада-то блин((
  16. Их там 2-е и это один помет, это 100 % информация, та которая посветлее и с более ярко выраженными полосками гоняет ту, которая темнее и с менее выраженными полосками. Ещё светлая встает боком перед темной и дрожит переодически. Я так понимаю, это брачный танец)))
  17. Это ведь псевдотрофеусы? Или я опять ошибся?
  18. да нет, это просто от вспышки, щас посмотрел, вроде все 4-е глаза в норме))
  19. То что это Pseudotropheus \'elongatus Liutche\' только предположительно, достались от друзей по наследству, а те приперли их из германии, а щас сами уехали жить в германию, и рыбки теперь у меня,вот.))) было три, а теперь осталось только 2-е, фото тут http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=10993 .
  20. Неужели никто не может опознать кто это? Может вот эти? Pseudotropheus spec. \'elongatus Liutche\' http://cichlidenareal.ru/wiki/index.php?vid=965 [Изменено 14-7-10 ... villihvost]
  21. Всё, заселил)) в 64 теперь 2-попугая, 2-е рамирези и четыре мааааленьких анцика))), 2-х анциков подрастут как и птериков продам пересажу к псевдотрофеусам в 125 литров))
×
×
  • Создать...