shefish - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

shefish

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва-товарная
  1. Прошли сутки, мелкие освоились в центре аквариума, но заплывают и куда хотят. Взрослая самка Клава внимания на них по-прежнему ноль.
  2. Мне и старую дуру жалко и молодым, вроде как , дорога у нас)). Наблюдаю. вот съемка двухлетней давности
  3. "Загнобит" - это в смысле будет гонять пока не не испустит дух? Это может продолжаться достаточно долго. Изначально акар было 5, но через год осталось три. Дольше всех держался "акареныш-задрот" - он совсем не вырос и умело прятался, но и он (или она) в один день погиб явно не от старости.
  4. Погиб чудесный самец бирюзы, осталась его самка, ей года 4. Сегодня купил в Аквалого пару бирюзовых акар, им месЯца три. Продавец категорично сказал - старую самку убирайте: либо она их загоняет, либо они вырастут т ее прикончат. Я поступил так: мелких запустил в банку, старую самку Клаву посадил в отсадник. Потом ее стало жалко - выпустил, вроде, внимания на подростков она не обращает. Литров у меня 240, кроме означенных рыб сидят 3 дельфина и одинокий Алунакара Рубин. Сомов не считаем. Прав продавец?
  5. в-четвертых, верну ка я ее в магазин. И в-рятых тоже))
  6. Жили сомы. Года три. А сегодня нашел скелет от одного. Подозреваю вот эту мерзавку, она хоть и юная и мелкая еще, но видел как она (он) прессует рыб, в частности, сомов. Сом был соразмерен этой аулунакаре
  7. Думаю, что рыба получила от родственников очень сильно. Когда обнаружил ее избитую, думал - все, убили. Но нет, зашевелилась, поплыла и я ее сразу отсадил. Последнее фото, сделанное вчера. Отснял некоторых рыб на телефон, хотел показать в рыбном магазине . Ничто не предвещало. Года полтора прожил, брал маленьким парой
  8. Тему закрываем-без глаза Задрот не дожил и до утра. Очень жалко - это был мой любимец, который первый подплывал и кормился с рук, совершенно меня не боялся в отличии от других. Очень жаль.
  9. Обидчики первые 2 фото. Обижаемый - там, где я его снимаю на камеру
  10. shefish

    аулунакары

  11. Залил OMNIPUR SERA. Всем не помешает. Аквариум позеленел.
  12. Отсадил. Если выживет, обидчиков отдам куда-нибудь Может, чем полечить?
  13. Моему любимцу сороичи только что выбили полностью глаз. Просто пустая впадина. Второй цел. Ни у кого ничего подбного не случалось? Каковы шансы, что выживет.?
  14. Может ли самка акары терроризировать самца? Такого раньше самец НИКОГДА не допускал и все население от него уворачивалось, чтобы лишний раз не вставать на пути. Сегодня я ее отсадил. Пусть самец реабилитируется. Начало темы было здесь
×
×
  • Создать...