Контент Lektor - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Lektor

Пользователи
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Lektor

  1. 22.09.2019 в 20:50, maxxx сказал:

    Вот вот,а я до стадии лечинок даже дойти не могу.....

    Мб молодые конечно ещё,2-й нерест по счету

    Мои самцы также делали ,но на 5-6 нерест держали икру во рту либо вместе либо по очереди

  2. 3 часа назад, ASR сказал:

    Отличный объем!  Но мне в последнее время больше нравятся монобанки с группой одного вида и какими-то более мелкими сопутствующими видами. Тут поведение раскрывается во всей красе и иерархия. Десяток- полтора вайнмиллеров в таком объеме будут великолепны - удачи! 

    Да с населением пока не определился.Самому нравится монобанки .Очень хотелось вайнмиллера, но не было.Купил альтифронсов вырастил и тут же появились вайнмиллера и леукостикты.Теперь альтифронсов жалко продавать.

  3. 23 минуты назад, ASR сказал:

    Мелочь не воспринимают всерьёз пока..

    посмотрим как дальше будет.Потом по факту буду менять соседей.Хотя хотел сатанаперок шт 6-7, вайнмиллера 6-7 и альтифронсов 5 шт в банку 3 на 80 на 70.Банку уже склеил жду когда подрастут вайны и сатанаперки.На верх харацинок но пока не определился каких.Альтифронсы более жесткие и мелочь не любят

     

  4. 3 часа назад, ASR сказал:

    Мне и взрослые показались достаточно пугливыми и стеснительными..Достаточно требовательны в плане соседей , более напористые виды легко погружают их в стреес..Самым оптимальным, мне показалось, содержание их группой с какой стайной и постоянно мельтешашей мелкой рыбой, которая ничего не боится и всегда на виду.. 

    Сейчас из соседей (временно) у них 2 взрослых пары геофагус альтифронс одна из них водит мальков пара красноголовых и семапрохилодус.Сатанаперки плавают по всей банке и не боятся.За кормом бегут первые.

     

  5. Молодец!Сергей растут твои красавцы . Сначала боялись и сидели дня 4 в углу, но теперь подплывают и с рук едят.Аквариум пока  для малявок великоват, 2 метра длина .Я их не сразу найти могу среди веток и коряг))Едят любую сушку и фарш.

  6. Хочу купить геофагусов красноголовых но где не знаю.Может кто подскажет.Может кто скажет пару слов о этом продавце геофагусов.

    кто говорит у него хорошие гео кто наоборот что больные гексом.https://www.avito.ru/moskva/akvarium/vaynmilleri_akariht_hekkelya_i_drugie_geofagusy_915968690

  7. 21 час назад, ASG сказал:

    Без света потомство от дикарей, на окрас не стоит обращать внимание, лучше смотреть на экстерьер (еще) маля а после сравнивать

    Ну и до этих споляков, рыба в возрасте  колово8-9 месяцев,на свет от лпам не стоит тоже обращать внимание,когда рыба в хороших условиях и первый раз хочер на ненерст,они всегда цветут,после нереста сбрасывают как и любая рыба, прошу обратить внимание на лбы в их возрасте. http://www.american.cichlids.ru/fishdesc.php?&fid=2783

     

    Про свет я к тому что они у вас крутые и этот свет подчеркивает их окрас.Получается вообще бомба.Я не раз видел ваших дисков и гео в вк.Да и свет себе хочу заказать но это другая история.Мали потомство от ваших?если продаете то можно в лс

     

  8. Только что, ASR сказал:

    Этот Тапжос лучше. Самых интересных , с точки зрения экстерьера,  Тапажосов в последнее время видел у Андрея (ASG), не смотря на молодой возраст уже видны очень хорошие задатки будущего внешнего вида:

    d9fe2a005c3c.jpg

     

    у него и свет подчеркивает окрас 

     

  9. 2 часа назад, ASR сказал:

    Настоящих суринамских геофагусов купить сложно, те ,которые продаются у нас под этим названием, скорее всего гибриды..Если это Тапажосы - то их кондиция, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

    как вам этот MN0Tpe8RiQU.jpg

  10. Продам.радужная цихлазома пара + самец.размер 18-17 см.мож чуть больше.3000 рублей.красногорлая цихлазома пара самец 25 см самка около 20см.3000р.Манаг самец 20 см. 700р.вьеха хартвеги пара самец 25 см самка около 16 см.2500.самка мотагуанской цихлазомы 700р.вся рыба молодая от года до двух.продаю так как хочу южную америку.фото по запросу.живу в Курске.

    SAM_3591.JPG

×
×
  • Создать...