Контент Log_in - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Log_in

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Log_in

  1. Познакомился с творчеством. Ваще здорово!Душевно.
  2. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/252900/ Обязателен к просмотру! Шикарное кино.
  3. http://ru.wikipedia.org/wiki/Свои_(фильм) Потрясающая игра актеров.
  4. Фильм вышел по игре. Охринительно сняли. Драки с зомби вообще душевные. Обязательно к просмотру. Слабонервным не смотреть, кровищи в фильме море. Наверно самый лучший пока фильмец трешак про зомбяков. Фильм то 2009 года, как мимо прошел.
  5. Концовка убила. В буквальном и переносном смысле.
  6. Никак, смешно не более. Быстрее НЛО нас собъет.
  7. А как вы относитесь к тому, что домовой курит в сторонке?
  8. Вообще-то полюса уже смещались. И между прочим из-за этого затопилась антлантида. И пирамиды которые в Египте, построены может быть и человеком, но в те времена люди не могли расчитать местоположения пирамид. Если все пирамиды сфокусировать в точку (как расчитывать не знаю) то координата покажет на затопленый город (атлантиду) в N-точку, ученые ныряли как окуни, в это место. И на самом деле, в этом месте стоит пирамида. Вообщем какие-то координаты. Все эти пирамиды вырисовывают. Это было давно и не правда конечно. Я рассказал примерно, погуглите, информация на эту тему есть в сети.
  9. Нисколько не сомневаюсь. Слабонервным не смотреть. http://yaoayao.livejournal.com/557742.html
  10. Какашка, имеется в виду, наша вселенная. А мы микробы, которую эту штучку жрут. И тут хозяин за...цы, послал лекарства чтоб сожрать микробов, тоесть нас. Чтоб мы полезные для хозяйна организмы не жрали. Чтож вы все на свой счет, по поводу из без повода, принимаете. Аналогию можно провести с чем угодно. Я специально такую грань провел, чтоб обрисовать картину маслом. Ибо все бесконечное - это организм чего-то большего. А мы, почему бы не жить в какашке. Это разве так плохо. В нашем организме, тоже в районе ниже пояса, живут организмы. И есть у них семьи, они и не знают, что находятся в заднице, и ничего живут же. Посмотрите в микроскоп на помет цихлиды, там столько интересного :-) Там семьи рушаться, как и целые миры.
  11. Извините за "грязный" юмор. Мы какашка в чье-то жопе. И рано или поздно, нас высрут. А если быть точнее в 2012г.
  12. Пикник на обочине. Серж777 вспомнил :-)
  13. Когда такое пишут, поневоле задумаешься, сколько дебилов на Земле, и на том же рбс (не лично вам топикстартер). Пересмотрели киношек, Знамение к примеру с Николос Кейдж. Хочу спросить этих умников, они в школе физику учили. А, я забыл, НЛО же, у них есть супер-пупер технологии которые позволяют перемещатся какие там за миллиарды лет между галактиками, за несколько дней, открывая в пространственном континиуме черные дыры, ныряя туда как окуни, и уже в солнечной системе. Жрать людей!!!
  14. шаблон http://www.joomla.ru/ - http://www.myflowerhorn.ru/ - сменить на другой! Grange посмотри в эту сторону. http://www.drupal.ru/ + http://www.ubuntu.com/server ну или, что там удобнее.
  15. Я Уважаю, спросили я ответил. С точки зрения технаря. А если дизайн начну критиковать, меня забанят :-). Конкретно, все не нравится, кроме содержания. Сделать надо, не много. Путевый двигатель, читаемый шрифт, теплые тона фона, дизайн в стилистике сайта. И не фиг придумывать велосипеды - аватары и всякую ерунду шевелящуюся да мигающею от которой в глазах огни лас вегаса, и так далее. Нам важнее наполнение-общение-опыт и так далее. Для всего остального есть, гламурные сайты, и ютубы и контакты. Мы выше, мы сообщество! Привести пример, близкий по теме? Пожалуйста. http://www.myflowerhorn.ru/ Фотографии красивые, остальное. За такой труд по рукам бить надо. А школьников отправлять учить теорию дизайна и быдлокодинга, а не что, я могу сделать в фотошопе. Без обид.
  16. Ужасно. Криво, это ладно, допилить напильником можно. Лучше вообще никак, чем так. Блондинкам понравится конечно. Нужно то добавить чуток функционалу и все. А не городить "запруду мультимедийную". Верните как было!!!
  17. Поясните. Как вдавливается силикон в 1-2мм шов (зазор). Это же не вода, чтоб спокойно пролез в такую щель. И даже если и пролезает, сколько на руже силикона остается, и не мораются ли стекла таким количеством силикона.
  18. https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/2410/ Если опера: http://ru.opera.com/link/ Или завести акаунт на gmail. Установить браузер хром. Там синхронизация тоже есть.
  19. Не согласен. Платят за качество и профессионализм. Кто мешает зарабатывать больше. Пример: Есть знакомая дизайнер, и часто она в фотошопе делает одну и туже манипуляцию, которая отнимает достаточно много времени. Я эту манипуляцию сделаю за 1 секунду. Записав на действие макрос. Мои навыки дороже, я могу больше, быстрее сделать и лучше. Пример: Не работает компьютер. Не важно что не работает. Притопал к заказчику. Минут 20 поработал. Все работает. Объяснил что случилось. Но заказчик посчитал дорого. Отлично. Можно ведь чинить и дольше :-). Эх. Россия. Как был совок. Так и остался. [Изменено 26-10-10 ... Log_in]
  20. Судя по наполнению сайта. По оптимизации. По качеству фотографий. По ошибкам. Нет. У нас стекло на тонник (12мм М1), стоит примерно 12300р с полировкой всех торцов и обработкой кромок. [Изменено 26-10-10 ... Log_in] [Изменено 26-10-10 ... Log_in]
  21. Спасибо откликнувшимся. Продолжу. С объемами более 150л, по установке цены более менее понятно. А как быть с аквариумами 30-40-50-80-90л. К примеру у нас аквариумы на 35л стоят 500р. Выгодно однако. Стекло копейки, силикона чуток, клеится чуть ли не на коленках. 10 аквариумов - 10 00р, круто, покупали бы как семечки. P/S Где купить силикон в интернете? В городе пропал, продается только титан бесцветный, для аквариумов. Кажется не надежным с виду. Желаетльно Dow Corning 881 (или 781), Chemlux 9013 (или 9011), Момент аквариумный (производство Dow Corning).
  22. Стоимость склейки аквариума, относительно стекла (литрожа). Пример: Из 8мм стекла, у нас литр стоит 28 рублей. Из 10мм, 38р. Кто клеит аквариумы как дополнительный заработок, огласите свои цены пожалуйста.
×
×
  • Создать...