Shefer - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Shefer

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

  1. Спасибо большое, начинаю лечение всего аквариума
  2. Помогите пожалуйста определить бролезнь!! У хорна раздуло пузо в 2-а раза больше нормы. Этим пузом он плавает на поверхности воды, так что оно из воды торчит. Сбоку чешуя подрана, но это может быть другие его побили, а так паразитов не видно. Часть лучиков у хвоста и плавников брюшных обломана, в месте облома белые пятнышки. Ничего не ест. Прочитал про гекс и ихтик, вроде бы симптомы не подходят. До этого ел нормально, только периодически бывал бит.
  3. Я считаю у животных самые сильные и есть самые лучшие.
  4. Итак были взяты у Контры: 1. 4-е отечественных фловернхорна 2. 3-и импортных камфы 3. 4-е цитроновых цихлазомы Все размером 4-7 см. Второй день, очень боязливые, первый день вообще не ели, сейчас потихоньку начинают, но на дне, к поверхности не подплывают. За количество прошу не бить , по мере подрастания лучшие останутся, худшее переедут в магазин.
  5. да, наверно заведу 1-у пару астриков или хорнов.
  6. Всем привет. У меня сварилась вся коллекция малавийских цихлид, обогреватель Jagger, исправно отработавший 5 лет перестал срабатывать на отключение, и в итоге: 3 лабидохромиса еллоу, 2 зебры, псевдотрофеус демасони, хаплохромис васильковый, 2 буадзулу, дельфин и 2 хаплохромиса левингстона были сварены заживо. Всем рыбам 3-5 лет, выращивались самолично с подростков. Т.к. банка пуста (выжил анцитрус) решил сделать генуборку и заняться америкой. Вводная, аквариум 400 литров, 2-а внешника. маленький внутренник, грунт фракции 2-3 мм, валуны. Какой фирмы посоветуете обогреватель? Вызывают симпатию: 1. Астронотусов 2. Цихлозом Феста 3. Фловерн хорнов 4. Акара бирюзовая Подскажите по совместимости их и по количеству в этот объем. С какого минимального размера лучше брать этих рыб, чтоб самому вырастить, с какого размера можно пол определить? Каких сомов-чистильщиков можно посадить к ним? В Архангельске кто-нибудь разводит америку? [Изменено 11-8-10 ... Shefer]
×
×
  • Создать...