AROVANA - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

AROVANA

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AROVANA

  • День рождения 12.03.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Может подмену воды массовую делали? Нет,подмену не делал,отсадил в отдельную банку,налил соли,соды,иодинола.Но результат такой-сегодня всплыл Лапидохромис церулеус.Уже в отдельном водоеме с новой водой.
  2. Тесты воды не делали,банка 600л население 8 малавийцев,фильтр ФЛЮВАЛ FX-5,корм ТЕТРА ЦИХЛИД ГРАНУЛЫ.
  3. Помогите пожалуйста!Вчера вечером покормил своих цихлид все было нормально,все ели хорошо как обычно дрались за еду,ничего не предвещало беду.Утром обнаружил двух Аулонокар мертвыми,и они были как камень.Изменения в окраске и других параметрах не было,только широко раскрыт рот,но с аэрацией и очисткой все нормально,вода кристальная.Фото не сделал.Приехав в 11.00 обнаружил Василька плавающего пузом к верху без признаков жизни,но,в отличии от Аулонокар у него пятна по телу,рот закрыт в отличие от Аулонокар которые лежали на дне.Что это и как с ним бороться?Вот фото Василька-
  4. Простите с первого раза не получилось вставить фото.
  5. Вот мои 600л.Пересадил моих,а пополнения еще нет,но скор буду заказывать.
  6. Оформление будет коряги и камни,а вот с жителями еще не определился так как,еще не привезли банку. Как только запущу буду подъискивать рыбу.
  7. Хаплохромис васильковый.Жаль конечно что нельзя Астронотусов,тогда каких можно и в коком количестве?
  8. Добрый день,у меня выросли в маленькой банке(65) Лампрологус Бришар2,Лапидохромис Церулеус 2,Хаплохромис 2.Можно ли их содержать с Астронотусами,очень они понравились.Сейчас планирую купить банку на 640л.Если нельзя Астронотусов,то подскажите каких цихлид можно в такую банку с моими и какое количество?Заранее спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...