Popgraph - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Popgraph

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Popgraph

  • День рождения 24.12.1978

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. Помогите определить, гибрид или все-таки чистокровный вид. У меня сомнения по этому поводу, первое - это отличается строение рта, второе размер рыбки превышает остальных на 2 см, хотя покупался вместе со всей стайкой. Поведение как у самца, но окрас в отличии от второго самца не меняется и остается желтый.
  2. То же самое про сборку в Европе я слышал о JBL .
  3. У меня сгорел JBL 700 для 120 литрового аквариума. Ищу теперь замену. В банке планирую отсаживать пару Аулонокар Мультиколор для разведения и вывода мальков, какой фильтр посоветуете для такого объема? 2217 мне кажется многовато будет.
  4. Посмотрел Эйхейм 2217 в интернете, не поййму как запускать его? Там стартового насоса нет, краника нет, ртом отсасывать что-ли?
  5. Если останутся, я бы хотел приобрести. Запишите меня пожалуйста в очередь
  6. Живу в ЗАО г. Москвы. При подмене воды из крана рыба ложится на дно. Пришлось покупать бочку на 127 литров для отстоя воды и помпу для перекачки.
  7. Читал, читал тему... Подскажите чем лучше кормить Аулонокар, подойдет корм JBL для Таганьики, можно ли подкармливать мотылем?
  8. Привет! Мои мальки выросли, оставил себе пару и вот... Новое поколение
  9. Popgraph

    Мои цихлиды

  10. Боции истребят всех улиток. Это я вам как владелец этих рыбок говорю.
  11. Итак, род продолжается. Это детишки от родителей, которых я показывал на предыдущей странице. Вопрос такой возник. У меня плавает стайка из 8 штук, можно ли из них составить пару или лучше разбавить кровь из другого выводка во избежании инбридинга? Родители были из разных линий.
×
×
  • Создать...