TigEr - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

TigEr

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Здравствуйте. Вчера я заметил, как у самца цихлазомы пчелки вздулся живот. Я подумал, что перекормил его, и не предал этому значения. Сегодня утром рыба тяжело дышала, у нее вздулся живот и она постоянно держалась у поверхности воды. Также рыба поменяла окрас с темного на светлый. И сегодня вечером, когда я хотел ее пересадить в другой аквариум, я обнаружил ее мертвой. Я сразу поменял рыбам 2 ведра воды. Остальные рыбы вроде здоровы. Какова была причина смерти пчелы ?
  2. А если помутнение глаза вызвано не бактериями, а например рыбу ударили в глаз сильно (вполне могло случиться и такое) , то это лекарство поможет ?
  3. Спасибо за ответ. А воду менять надо каждый день ?
  4. Привет всем ! Несколько дней назад у самки флавер хорна распух и помутнел глаз, глазом рыба видит немного.Размер рыбы примерно 15см. Аквариум 240л., тем-ра 26 градусов, другие рыбы : неизвестная рыба,которая ненавидит эту самку размер 23-26см. и лабиатум 10см.Питание 1 раз в день, стоит фильтр атман ат 202, подмена воды 30% раз в 3-4 недели. 2 дня уже флавер сидит в аквасе 50л с лекарством тетра дженерал тоник, но оно ей не помогает. Сфотать рыбу нормально не могу т.к. очень пуглива. Кое-как сфотал, но пишет что файл слишком большой, поэтому фото не будет. Помогите пожалуйста спасти рыбе глаз.
  5. Это точно мой хорн когда линял,а щас он стал оранжевым))
  6. Поумничать может захотелось,а может даты не увидили.
  7. У моего Хорна тоже такая фигня на хвосте постоянно.
  8. Скорее б в продаже уже были бы рыбки которые светятся
×
×
  • Создать...