Rasmus - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Rasmus

Пользователи
  • Постов

    1 438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rasmus

  • День рождения 01.01.1966

Контакты

  • Сайт
    http://harchenkofamily@e1.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Американские цихлиды.Фотография.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На счет морфы не знаю,но источник другой. У меня с севками до поры росли,они не видят в них соперников и относились к ним спокойно.Но потом рыба заявляет о себе,жертвой выбирает тех,кто даёт отпор.
  2. Вероятно эта же линия.С удовольствием приобрёл бы.Самец в присутствиии самки зажигается как лампочка. При случае сфоткаю обязательно.Надо стёкла мыть... свет... ленивый стал.В теме много его ярких фоток.Без самки он серенький.
  3. Здравствуй Влад. Размер молодых примерно такой же. Растут медленно. А вот отец этих в районе 30см.Самку увы не сберёг.Самец сломал перегородку... Есть надежда на неоднопомётников.Которые благодаря Сергею уже в России.Может удастся продолжить линию. Это самая агрессивная рыба, которую приходилось держать.
  4. Одна из декораций к Аватару Научились делать.Скоро всё поменяется.А пока, крашеная пластмасса на полках, и не стоит тех денег... Извиняюсь, не в тему о цихлах.
  5. А вот это редкость.Радужная с немецкого сайта.Нигде таких не видел
  6. У меня была самка от Кости отлинявшая.В его теме есть фото. У Тимофеева были,может и сейчас есть.Вроде как не редкость. Если мы об одном говорим.
  7. Фенька феньке рознь.Лобастые большая редкость.Знаю,что и Тимофеев таких ищет. Недавно получил малька из Германии. Может чем-то и будут отличаться от Азиатских, время покажет.
  8. Дмитрий NH4;NO2;NO3 - ФФ единственный решает эти проблемы в комплексе.Но не избавляет от подмен воды полностью.Лишь делает их более редкими.
  9. В первом посте Вы писали об этом. А Гуты (Не Хартвеги от Сергея) и Зонаты у троих наших форумчан. Я не слышал чтобы они их разводили. В отличии от фенек (они часто поставляются),зонаты и гуты практически отсутствуют в Азиатских и Европейских прайсах поставщиков.
  10. В этом возрасте так выглядит малёк фенестраты, зонаты, гуттулаты. Различия проявятся позже. Склоняюсь к фенькам.Последние две для нас редкий случай. Источники их известны.
  11. Очень натурально всё там выглядит. Ярослав, а что за фон?
  12. Именно так.Есть отличия в окраске но они вторичны.У вьех (паратерапсов) окраска довольно вариабильна.В тоже время можно найти похожих по окрасу Вот похожий биф
  13. Эти фото подобрал не случайно.Здесь Хартвеги и Гуттулаты близки в окрасе и в тоже время разные.
×
×
  • Создать...