DokMaster - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

DokMaster

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. я мою внешник раз в месяц. Полгода это очень много мне кажется
  2. Продаю: мраморная красноголовая скалярия Наименование: мраморная красноголовая скалярия Количество: 2 предположительно самцы Цена : 50 за каждую Место встречи: м. Щелковская Контакты: U2U или в теме тот который по больше (приблизительно 9х10) тот который по меньше (приблизительно 8х10) Ребята сугубо территориальные и на дух друг друга не переносят. Так что отдаю как вместе, так и по отдельности. Оба были на нересте. Рыбка здоровая, возраст примерно полтора года.
  3. Актуально [Изменено 27-10-10 ... DokMaster]
  4. Продаю: мраморная красноголовая скалярия Наименование: мраморная красноголовая скалярия Количество: 2 предположительно самцы Цена : 50 за каждую Место встречи: м. Щелковская Контакты: U2U или в теме тот который по больше (приблизительно 9х10) тот который по меньше (приблизительно 8х10) Ребята сугубо территориальные и на дух друг друга не переносят. Так что отдаю как вместе, так и по отдельности. Оба были на нересте. Рыбка здоровая, возраст примерно полтора года. [Изменено 27-10-10 ... DokMaster]
  5. ОООчень интересный опыт!!! Обожаю крупную америку и так же очень нравятся змееголовы. Мелкие виды читал что ведут себя спокойно и даже застенчиво, но как родители очень заботливые, это если плодить их. В общем если будете пробовать, обязательно пишите, очень интересно.
  6. на фото берюзята. Кстати а чего вы их в магазиине покупаете? Уж БА можно легко найти с хорошей родословной)))) и даже бывают подарочные варианты)))
  7. Нет нет! Я имел ввиду без Акар. То есть одна пара или одна семья на 180 л. и больше никого. Хартвеги очень красивые ребята, но я даже не помышляю о них. Или можно попробовать? [Изменено 21-10-10 ... DokMaster]
  8. спасибо за ссылку!!! очень итнересный сайт, буду региться. Но хорны это колибер не для моего пистоля))) а жаль. Есть у кого нибудь опыт содержания бражников? расскажите что знаете. как рыбка?
  9. спасибо всем за ответы! размеры аквы 101x41x50 понимаю что не фонтан. для наглядности вот видео И так кто у нас там. Пара Акар. Рыба красивая и даже в чем то интересная, но на то что бы держать ее одной парой на 180 литров не тянет. Были там и мои любимые седжики, но после потери территории забранной акарами стали страдать депресовать и пришлось продать их в более подходящие условия. Но их дочка осталась, там на видео с кривым ротиком). Скалярии тоже временно, несмотря на то что они скалярии, в данный момент они самые дачливые в акве. Пара барбусов это старожилы которые перешли уже в 4ый аквариум, то с чего начинал. Они вне обсуждения))). И один чебурек (молодактилус). В общем соус хоть и не самый экзотический но все же оставлять его в таком виде я долго не буду. Ах да... растения. Они чисто для того что бы как то бороться с водорослями типа буурых. Получается не очень, но все же получается. Да и веселее с ними. И так... Я не буду отмечать кому я отвечаю. Отвечу сразу всем. Никарагуанцев до этих выходных собирался но увидев в живую не впечатлили ни меня не жену. Ей понравились сальвинчики но не мне. опять же почитал, внутри пары самец может и сильно потрепать самку((( А вот крупные Америкосы особенно с шишками нравятся нам. Вот и чешем репы))). Третий аквариум буде и будет литров на 400 но не в этом году. Все упирается в ремонт последней комнаты, а когда он случится пока не знаем. Вот такая ситуёвина
  10. подскажите пожалуйста кто имеет опыт. В общем хочу пару из крупных американских Цихлид. Но не Акар. Важны сл. моменты. - не более 20-22 см так как объем небольшой - 180 л. - очень интересные в поведении - общительные - не сложные в разведении - более менее терпимые к растениям - красивые))) из предпочтительных видов: - въехи - бражники - цитроны спасибо! возможны иные варианты.
  11. Цену на мальков в личку плиз
  12. сколько стоят плиз в личку спасибо!
×
×
  • Создать...