patriot - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

patriot

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Фловер самый обычный, породистостью не отличается, но и ничего ужасного в нем тоже нет, такой вот середняк . Кормить можно морепродуктами и хорошими сухими кормами. Рыб из подписи трогать думаю не будет.
  2. Я тоже за самку, спинной плавник у самца более яркой окраски , а у этой рыбы он почти весь серый.
  3. patriot

    продаю

    Интересная рыба, нельзя ли фото разместить?
  4. А может быть и самка,а потемнела за фенимистские выступления, не желала размножаться, на пример.
  5. Уару у меня когда- то были. Отличий по цвету , форме плавников и т.д. Не заметил. Помню что самцы были гораздо крупнее самок.
  6. А может не все так плохо? Порывший в инете наткнулся вот http://www.siamcrowntail.com По-моему очень достойные рыбки,разве нет?Да и другие форумчане смотрю тоже обратили внимание на этот сайт Посмотрите,может быть и Вам пригодится.
  7. На Чатучаке я уже был, место интересное, но все портит то что они не имеют возможности дать никаких сопроводительных документов а нелегально везти может оказаться слишком дорогим удовольствием. Связывался раз уже с азиатами, знаю. В связи с этим может кто знает фирмы работающие на экспорт, у которых можно получить весь пакет документов?
  8. Народ! Собираюсь с семьей на отдых в Тайланд, сами понимаете злачные заведения для меня будут закрыты. Потому может подскажет кто, как там можно провести время с пользой для дела, а именно приобрести каких-нибудь очень красивых хорнов. Может есть какие-нибудь конкретные проверенные места?
  9. Можно обратиться в трансагенство,вот на пример http://avia-port.ru/
  10. Уверенности в точности диагноза нет.Лучше использовать лекарство с более широким спектром действия,ципрофлоксацин,на пример.
  11. 6 рыб ,наверно будет недостаточно.Будут постоянно происходить территориальные разборки.Надо либо увеличить количество минимум вдвое,чтобы создать эффект общаги,или остановиться на Астриках.
  12. Не так давно состоялось обсуждение, местами на повышенных тонах, на тему порядочности одного из продавцов всучившего за немаленькую сумму двух рыб,одна из которых была далеко не красавицей, а вторая оказалась и вовсе больной. Каюсь, по незнанию правил, я невольно явился инициатором сего безобразия. Теперь хотелось бы спокойно без лишних эмоций обсудить эту проблему, которая для нас любителей подчас действительно является серьезной проблемой - как же не обжечься при выборе дорогой рыбы. Чесно говоря,мне все рыбы в той теме показались подозрительны и вот почему- мне не понравилась сама фактура рыба, она была очень похожа на подзатянутую. Еще я слышал что рыбу фотографируют вынутой из воды чтобы усилить яркость цвета и скрыть условия содержания. Более честными будут фотографии рыбы снятые в аквариуме где она живет. Так давайте, други, и обсудим откуда к нам идет рыба, кто ее привозит, кто разводит, как ее правильно выбирать и на что обращать внимание в первую очередь. Очень надеюсь что господа импортеры и разводчики тоже примут участие в нашей бесседе и поделятся некоторыми своими секретами.
  13. patriot

    продаю

    Нет уж эти хорны худые и затянутые вовсе не камильфо, за хорнами премиум класса так не ухаживают. предупреждение, при повторе - бан, жалобы админам
  14. По моему 1 бат равен 1 рублю примерно, значит эта рыбка стоит 35000 рублей.
  15. "Башка" не то чтобы должна быть, она может быть при таком размере.
×
×
  • Создать...