levon - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

levon

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. levon

    радужные

  2. Ну зачем так,я кормлю сердцем и кота и синспилов.А гексамитоз от избыточного кормления сухим кормом и грязной воды,колебаний температуры,ослабленного иммунитета с отсутствием разгрузочных дней и витаминов.
  3. СНиП2.01.07-85*Нагрузки и воздействия.И не путайте расчетные нагрузки с полезными и постоянными.
  4. Не хочу лезть в СНиПы и с цифирью аргументировать недопустимость подобных экспериментов над соседями ,тема не новая,поищите по поисковику "несущая способность плит перекрытия в жылых домах"и саи все поймете.По поводу монолитного основания -оно служит для перераспределения нагрузки на большую площадь плит,а стяжка просто выравнивает пол и не армируется.Вообще-то серии бывают разные,но скорее всего 330кг на метр квадратный полезной нагрузки это Ваш случай,и НУЖНО учитывать,что это не временнная нагрузка,а постоянная.Где-то так.
  5. Полезная нагрузка 330 кг,если сделать монолит с армированием Н 200мм площадью больше площади дна аквариума,то будет понадежнее.
  6. У меня первый нерест был до года,размер самца 12-14,самка8-10.До этого держал 4 штуки 3 года,нерестов не было.скорее всего самцы-лоб,косицы и т.д.
  7. Цена по срочности низкая,хотел сохранить,но слишком много проблем,боюсь потерять.а жалко-присылали малем из Одессы.Себе оставил 5малей в малый объем.а пара эта одна в 220литрах.Звоните по телефону.я рядом с м. Бабушкинская.Лев.
  8. В связи с переездом продам пару с малем, шт.15 осталось,за 1 тысячу всех.тел.89032854586
  9. Пара самовывоз, м.Бабушкинская рядом,1.5года,здоровы,глистогонил,тел.89032854586Лев.
  10. У меня роль биофильтра выполняет грунт в аквариуме-и очень хорошо и о чем спорить.
  11. Может,глисты?Я бы пролечил празиквантелом или еще чем по методике,и воду меняю 10% каждый вечер-это отнимает полчаса и приятно пообщаться лишний раз с обитателями и с сознанием выполненного долга идти ужинать.
  12. Если это самец,то совсем молоденький,в таком возрасте гекс?Хотя глазки мутные и челюсти вытянуты.И все-таки если годик или больше,то это самка.
×
×
  • Создать...