mozart - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

mozart

Пользователи
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. А более конкретные характеристики? Можно модельку ИБП сказать. Какое количество ВА необходимо? И пропорционально ли нагрузка времени работы? Т.е. если при нагрузке 500 Вт время работы 10 минут, то при нагрузке 250 Вт время работы будет 20 минут?
  2. А не подскажите какие характеристики источника бесперебойного питания мне необходимы? И надо ли будет что то еще дополнительно сажать на бесперебойник, чтобы он видел нагрузку?
  3. Напишите о результатах, очень интересно.
  4. А сколько проработала? Не засекали?
  5. Такой вариант я тоже рассматривал, даже есть специальные устройства, которые питают от сети, а как только пропадает питание, сразу на аккум перекидывают, а потом как появляется сразу обратно кидает на сеть и заряжает аккумулятор.
  6. Ребята. подскажите конктреную модель, которая будет держать минимум часов 12, и которая будет видеть нагрузку в виде 3-4 компрессоров? А то уже надо срочно, опять свет вырубался, благо я дома был.
  7. Так, а все таки. Если подытожить, мне какой лучше взять? И по поводу синусоиды, насколько я понимаю мне она(синусоида) нужна, иначе компрессоры будут сильно греться, верно? По поводу, что ИБП может компрессоры не увидеть, уже читал, поэтому и хотелось услышать кто какими пользуется.
  8. Да, ватт, извиняюсь, что сразу не указал. Мне надо чтобы они могли держать компрессоры. И чтобы это было долго, но как я написал выше, минимум 12 часов. А можете посоветовать конкретную модельку? Спасибо.
  9. Читал, не хочется самому городить. Вот это интересно, а сколько держит у Вас по времени при отключении электричества?
  10. Всем привет! Такая проблема возникла: в доме иногда вырубается свет, разумеется пока везет и я в это время дома нахожусь,а если меня не будет... Нужен бесперепойник на 3-4 компрессора эхейма(каждый примерно по 5) которые продержит их хотябы 12 часов, а лучше чтобы больше. Желательно те, которые уже использовали, т.е. реальный опыт. Какой выбрать?
  11. Можете написать еще известные и проверенные Вами зарубежные интернет магазины. Спасибо.
  12. Продаю: Cichlasoma portalegrense Наименование: Cichlasoma portalegrense, "зелёная цихлида" Количество: 8 шт. Место встречи: м.Таганская кольцевая Контакты: 926 245 70 46 Рыба приобреталась в Чехии.Себе отбрал несколько штук,"лишних" хочу продать.Размер на данный момент 6-7см.Употребляют абсолютно любые виды кормов. Звонить строго по телефону,там же и цена и прочее
  13. Все еще актуально. Возможно покупка и большего количества.
  14. Собственно нужна моина мороженная кг 5-10 в Москве. Все предложения в личные сообщения.
  15. mozart

    продаю

    Скиньте Ваш телефон в личку!
×
×
  • Создать...