DokMaster2 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

DokMaster2

Пользователи
  • Постов

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DokMaster2

  • День рождения 15 июня

Контакты

  • Сайт
    http://aquadiletant.ru/category/blog/DokMaster

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Щелково

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не знаю, хочется потомство. Хотя разводил много раз и много разных видов рыб. Может и в правду не нужно....
  2. Год мои Геофагусы пытаются произвести потомство. Однажды увидел приехав из отпуска выводок но он не дожил до утра. С тех пор все попытки заканчиваются плохо. Пара съедает икру во время кормешки. Стоит отсадить их в небольшой аквариум из общего?
  3. Спасибо! Вчера наблюдал как самка выпускала малька а соседи его быстро подъедали. ДО этого много раз выводил разных цихлидят но только не инкубацией во рту. Теперь понял что к чему. как поплывут - буду отлавливать.
  4. Да, очень похожи. Самка без малька(( и даже. Гуляет как ни в чем не бывало. Самец с мальком но не выпускает. я его отделил в углу. Не знаю, правильно или нет.
  5. Всем привет! Прошло почти два года как приехали мои Альтифронсы. Сейчас смотрю а у пары мальки. В общем аквариуме конечно. Не знаю что делать. Отсадить без родичей или с родичами? Подскажите.
  6. года три назад мне подарили двух мальков вроде как Суринамских. В итоге выросло две самки, которые время от времени мечут икру. Одно время одна из них имитировала самца. Вчера отметались одновременно обе. Может кому нужны, отдам бесплатно.
  7. 3 не выжили(((((((((((((((((((((((((((((((((. 4 пока в карантиннике нормально. на третий день стали бодаться. окрас появился. а в первый день основания плавничков были кровавые. Остается надеяться что среди оставшихся будут разнополые.
  8. вчера приехали Альтифронсики. вместо заказанных 8-ми приехали 7. Но вместо 6-8 см размер рыбасиков 9-10 см. Интересно сколько они находились в пути и сколько их до этого не кормили? Вода в которой они приехали, без фикалий. Один очень слабенький. Остальные более менее.
  9. Я ошибся. Хорошо что во время понял. буду брать Geoph.altifrons. Спасибо!
  10. Слушайте, собрался купить Geophagus abalios CAQUETA. Так в прайсе написано. подскажите кто знает - CAQUETA что это? Какие особенности у этой рыбы?
  11. Продаю Анциструс вуалевый, мальки. Размер - 4-5 см с хвостом. Возраст - 4 месяца. 150 рублей за шт. От 10 штук - 100 рублей. Метро Чистые пруды.
×
×
  • Создать...