Valerich 13 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Valerich 13

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

  1. Дело не в уважении а в наличии проблемы, что бы не спамить я кинул ссылку. Вас затруднило прочитать?
  2. Добрый день, да бы не повторяться кину ссылку... http://www.aqa.ru/forum/vt183749
  3. ЧЕРНЫЙ наилучший вариант, зрительно увеличивает объем и пространство.
  4. Да, дерево много, но не так много что бы менять состав воды. Насколько я знаю коряги снижают жесткость воды, и pH. А это совсем ни к чему, так как в танге должна быть жесткая вода, и щелочной состав.
  5. Всем привет! Записал видюшку!!! Смотрите!
  6. Спасибо! Действительно приятно! Терпения нужно много, так как жду 10 Tropheus moorii 'golden Kiriza' (http://www.cichlidenareal.ru/wiki/index.php?vid=3513). Эти красавцы приедут после нового года, так долго ждать
  7. Пополнение 10 Троф Бемба 5 Троф Дубаиси 4 Юлидохромиса 6 Эретмодусов
  8. Решил тут с лапочками по баловаться купил Марин-Гло! (Из разряда, чего делать не стоит!) Фото Хотя если добавить еще пару ламп аква гло то будет даже ничего! Я так думаю!!!!!!!!) Хотя для цихлидника синий цвет не алле! Кто что думает?!?!?
  9. Вот! Вот это другое дело! Спасибо! (а то, очень даже не плохо )
  10. Очень даже не плохо (как то обидно слышать) можно посмотреть на ваш аквас, видимо он оформлен лучше? Как он у вас оформлен?!?!? Трофы агрессивны если их сожать взрослыми а если сожать мальками то они вырастут в семье и агрессия будет минимизирована (но без исключений!)
  11. На счет растений не знаю, да и у меня не песок а коралловая крошка! В прошлой банке росли нормально Время покажет Спасибо за столь лесную оценку!
  12. Развитие событий! Вот так баночка выглядит сейчас!
  13. Я пока запустил эту банку чуть не умер, переигрывать в таком объеме не очень то и простая задача Время есть, надо плотно подумать
×
×
  • Создать...