kot13 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

kot13

Пользователи
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    красноярск
  1. С Новым Годом друзья и коллеги..пусть год будет удачным!!!!
  2. мне понравилось оформление аквы со своей точки зрения конечно..я не фанат биотопа и не стремлюсь его повторять...зачем?
  3. формулируй...или пи-пи-пи...вставь вместо нецензурных
  4. ага..очень..даже не могу представить как так сделать можно
  5. я в готовые отверстия с тыльной стороны песчанника вставлял присоски с держателями или стержни вместо держателей и к заднему стеклу крепил..а если конструкция из воды несколько выступала то между стяжкой и песчанником распорку из пенопласта ставил..
  6. очень здоровски смотрится..
  7. предпочитаю на ТЫ..как коллеги..хоббиты..и единомышленники..официоз не в тему..а насчет малави..да и африки..да и америки..это болезнь видимо..цихлидная такая..неизлечимая..
  8. да самочуствие ок(если нересты показатель?)..возможно это мое субъективное мнение насчет аппетита танги?в сравнении с американскими цихлидами(почти 30 лет с ними провозился)шаблон какойто накладывается?..ну и немного с малави знаком(не впечатлили как то..хотя есть..успешно)
  9. спасибо ну раз разрешили то еще вопрос? транскриптусы и буланжеры как то не по "цихлидному"равнодушны к пище..не охотно чавкают почти все.."сера гранугрин"..заморозку коретра..циклоп..(все в качестве т.к.собственной заготовки)..единственно что нравиться это креветки-вишни которыми подкармливаю 2-3 раза в неделю..
  10. ну там видно будет..спасибо за советы и извиняюсь что влез в вашу тему..
  11. понятно..я всеж собрался силами и отловил кальвусов..теперь остались буланжеры и транскриптусы..может теперь толк будет
  12. ага..спасибо..придется кальвусов отлавливать..для них есть большее помещение да только выловить не получается..а вытаскивать все камни не хочется..а как мелких буланжеров выловить?мамки как пантеры блин..сразу их в раковину гонят..а кто замешкался так ртом хватают и "домой" выплевывают..
×
×
  • Создать...