Контент Dima.K - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Dima.K

Пользователи
  • Постов

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dima.K

  1. Добрый вечер! Можно ценник 2ух верхних позиций в лс и что еще есть из вьех (пары, различимые подростки)
  2. Отлично! Я бы с фоном не заморачивался, черный самый подходящий фон! Хотя на вкус и цвет, как говориться)))
  3. Ищут хозяев пара этих замечательных рыб. Самец. Самка. Цена вопроса 5т.р. Размер 25+ см Возраст 1,5+ года Возможна доставка. Все подробности в личку.
  4. По личному опыту могу точно сказать, что ЦА цихлид можно приучить к растения только тогда когда они родились там либо с очень маленького возраста. Более менее крупную рыбу так и не получилось приучить. Можно попробовать криптокорину посадить. Это точно! На самом деле самая эффективная аэрация-это хорошее и ПРАВИЛЬНОЕ ТЕЧЕНИЕ! Все эти пузырики лишь для самоуспокоения. Если будет возможность сделать течение по кругу (от левой стенки по верху и возврат от правой по дну-прим.) Тебе и не понадобятся ни внутренники, ни аэраторы... Только самп и стримы.
  5. Привет! Я Тебе еще тогда предлагал взять нормальные соединения. Хорошо, что хорошо закончилось)))
  6. Ни каких изменений не наблюдается. Ни положительных, ни отрицательных. Поведение у всех в норме. Кто, что может подсказать.
  7. Так то она более чем здорова. Только вот что с глазом происходит? У него уже было 4 месяца назад такое. Лечил от гекса и от трематод. Теперь все по новой. И зря травить лекарствами рыбу не хочу. Вот и жду, кто, что сможет подсказать!
  8. Привет! Все в норме и цитрон тоже. Травма исключена.
  9. Питание разнообразное. Всегда различные компоненты.
  10. Именно! По паспорту 24000 л в сумме 4ех штук. 160 см продувает с легкостью.
  11. Так может кто нибудь подскажет!?
  12. У меня стоит sunsun jvp 402. Цена в районе 1т.р. Для пресного вполне даже ничего.
  13. Вернулся из отпуска и обнаружил у цитрона это... Месяца 4 назад лечил от гекса и от трематод. Было также. При этом не аппетит, не поведение в общем не меняется. Подскажите наиболее действенное лечение и что это все таки за напасть?! Спасибо!
  14. У меня такая на 12 кубов http://www.fish-street.com/jebao_dc_water_return_pump?category_id=63 Практически безшумная.
  15. Если вы планируете банку на пару тонн, то лучше делать из стандартных материалов. Из бетона имеет смысл делать от нескольких 10 тонн. Тогда это более разумно. Еще очень хороший и более дешевый вариант- это морской контейнер. Вообще это довольно накладно выходит.
  16. Интересует самец синспилы. Отпишите в личку, возможность доставки.
  17. Цеолит-известковая порода. Прекрасный адсорбент. В пресных банка ставить смысла не вижу. Все решается заменой воды.
  18. В Вашем да и в любых случаях берем длину и ширину, перемножаеи и получаем столько, сколько будет кг в 1 см. Далее уже сами смотрите. Если хотите лунный пейзаж с кратерами, то ложите см 5-7 песка. У меня лежит на площади 160*60 около 20 кг- для меня визуально многовато.
  19. А не много Вам будет песка? 1 мешка за глаза!!! Или Вы хотите газон растить?
×
×
  • Создать...