Контент belovs - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

belovs

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент belovs

  1. подскажите пожалуйста, а где в Праге аквариумный базар?
  2. из промышленных кормов кормлю кормом "аквавалент профи" стартовый 55/13 -- для малька (есть разные размеры от 0.1 до 1.2 мм) карповый 33/3 для декоративной рыбы (размер 3, 5, 6 мм) -- для взрослой рыбы цихлиды: в основном мбуна разумеется эти корма не единственные в рационе, но могут быть и основными
  3. почему-то кажется, что у уважаемого топик-стартера это такая стилизация -- "под двоечника". Но уж очень стабильная, молодец. За успехи с клавиатурой твердая оценка. А "тыканье" -- это просто штрих такой, к образу. Как например рубаха "из под пятницы суббота". Представляете, в жизни: такой персонаж говорит с ошибками, а одет в... ну например в смокинг. Диссонанс: не верю! Не двоечник Вы, батенька! А здесь картина цельная, прямо-таки голливуд по качеству. Никаких отклонений. И неграмотно, и невежливо.
  4. Есть предложение: рекомендовать всем делать ошибок по возможности меньше. В русском написании обычных текстов. Понятно, что совсем их не избежать, да и правила правописания меняются... Но тем не менее. Думаю это поможет и в освоении латыни.
  5. да как-то простите при первом просмотре не усмотрел. Да и быстро она у Вас пастью щелкает... И соседи отвлекают. А так -- красиво конечно.
  6. а есть у кого фото или видео как (свои) зебры плоскость зубами щелкают, раскрыв пасть на 180 град?
  7. Да, как же я теперь дорожу знакомством с жителями городов Актобе и Алматы, почитав здесь посты лично мне неизвестного представителя города Ташкента!
  8. из утаки (а может и не из утаки? не уверен) могу предложить т.н. васильков самцов возраст до года есть с десяток своего разведения (цианохромис фриера) желательно в Москве т.к. с Россией могут быть сложности.
  9. пробег конечно небольшой. Но и машинка неновая, замены по ходовой основные явно еще впереди. а вот такой вопрос: все перечисленные Вами машины решают те задачи, которые Ваша машина должна решать? Ну в смысле в эту машину помещается все, что Вам нужно возить и т.д.? Может Вам Транзит присмотреть? А может Вам вообще полноразмерка не нужна, а нужен ДэуМатиз или какая-нить другая маленькая машинка? Я вот например про свою машину знаю, что сзади пассажиры зимой мерзнут. Но я их и не вожу особо, так что вроде бы и не страшно. А вот ежели там детей надо возить -- то менять надо машинку.
  10. ну по моему скромному мнению лечить мошенника с помощью коррупции -- сродни лечению насморка кокаином. Ведь и насморк не полезен, и кокаин? И чем с моральной точки зрения взяткодатель лучше мошенника -- мне не очень понятно. А чтобы коррупцию исправить в обществе -- особых мер не нужно. может, нужно просто не заносить, заносящим -- разъяснять, принимающих -- наказывать. И уж тем более ни тех, ни тех не оправдывать. п.с. Аккурат сегодня в новостях взяли майора из управления "К" за взятие взятки. Молодцы. Думаю, он просто не занес кому надо.
  11. Ну знаете... Очень удивлюсь, если хоть чем-то они будут заниматься... Мне кажется, вся эта правоохранительная мегасуперструктура сейчас сама себя охраняет... Поэтому если заявитель будет из этой среды -- правоохранительной -- шансы у него есть, огого. А у нормального среднестатистического гражданина я полагаю шансов немного. А по поводу откатить -- чем же это лучше-то? Это же коррупция.
  12. я думаю, что частные почтовые переводы и проч. платежи на сберкарту не могут быть связаны с продажей, т.е. с предпринимательской деятельностью. Наверняка где-то что-то написано в связи этим мелким шрифтом. Т.е. если отправляешь перевод по "частному" каналу -- имеешь в виду, что не покупаешь у "системного" продавца, а максимум совершаешь разовую покупку и вопросы касающиеся взаимоотношений "продавец-потребитель" на эту сделку вообще могут не распространяться. Если же могут быть связаны с предпринимательской деятельностью, то встает вопрос о налогах и проч. Все вышесказанное по-моему должно быть сигналом, что для нормальных выяснений отношений нужен договор и счет от юр лица. Все остальное -- на доверительной и как следствие недоказательной основе. Заниматься "мошенничеством" по-моему никто из правоохранителей не будет, т.к. чхать они хотели на всех, кроме тех кто заносит. "Вы на какую сумму пострадали? На 500 евро? Ха-ха. Ну не умерли же. Вот умрете -- тогда приходите".
  13. Добрый день только сегодня прочитал это сообщение Уточню стоимость почтовых расходов и сообщу мой е-мейл belovs1(собака)yandex.ru
  14. отправить в Казань смогу. мне кажется более разумным и дешевым способом посылка через почту (тарификатор выдает ок. 250 руб. до Казани) чем автобус/проводник до которых еще надо добраться. (просто для справки: стоимость парковки у Ярославского вокзала -- 250 руб за 30 минут. Проводники без предварительной договоренности с посылками не очень дружат, зато с посылками на вокзалах дружат милиционеры. Автобусы лояльны, но где они паркуются? Нужен контакт) а почта у меня в двух шагах. В общем я за почту.
  15. как они Вас ловко и коварно перетянули из стана противников в стан непротивников....
  16. и самое приятное: удивительно удобным оказался доступ в аквариумы. Просто наслаждаюсь. (взглянул на фото чужой стойки -- щель 90 мм... бррр)
  17. да, мне вчерашний день тоже показался удивительно "пробочным" машин незаведшихся и просто поставленных "до лучших времен", занесенных снегом -- много, снегопада особого я например не заметил, а уровень пробок высокий п.с. Илья, что, баня планируется?
  18. ну строго говоря довезти посылку до поезда -- это работа... почему она должна быть бесплатна для курьера? можно продавцу конечно для развития аквакультуры сделать человеку приятное и отвезти на вокзал. Но на какие простите шиши, т.е. за счет чего? личного времени? личного автотранспорта? Метро блин и то не бесплатное. А перевозка проводником -- уж работы-то там немного. Инструкцию разочек нарушить.... Коррупция короче на низовом уровне.
  19. я только "за". Рыбу отправляю редко, но считаю что платить перевозчику живого товара надо при получении.
  20. в банк написали. Срок разбирательства -- 120 календарных дней.
  21. работают ребята, работают. Себя не жалеют. цитата из "комс. правды" "По информации "Интерфакс-Сибири" 32 жителя Читы Забайкальского края стали жертвами мошенников, снявших с их банковских карт Росбанка около 1 200 000 рублей. Первые 26 заявлений о пропаже денег поступили от читинцев в полицию 31 декабря 2011 года. Оксана Мазурантова, сотрудник пресс-службы УМВД России по Забайкальскому краю пояснила: - Деньги с карточек читинцев были сняты в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день пострадали уже 32 читинца, в общей сложности похищено 1 250 тысяч рублей. По данному факту в настоящее время, для установление всех обстоятельств проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Руководство читинского филиала Росбанка, до выяснения всех обстоятельств, от комментариев отказалось."
  22. а можно поподробнее про схему управления компрессорами -- если я правильно понимаю, это схема автономного питания при отключении внешнего напряжения?
  23. заявление в банке. срок разбирательства -- 120 кд. т. к. счет -- зарплатный, договор естественно кроме генералитета никто не видел. сумма небольшая, на "тяжкое" не прокатит. а прокуратура кого будет искать, пардон? Гражданина бельгии? Деньги-то вообще не в сбере, а в визе. В интерпол обращаться планов нет.
×
×
  • Создать...