Bazilevs - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Bazilevs

Пользователи
  • Постов

    1 069
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Tropheops macrophthalmus 'Kirondo' ну это из нового нерестяцо уже! Сфотаю в ближайшее время очень мне симпатичны.
  2. К вопросу о шего. Выкинул. Оставил только внешник и внутренник ну и помпу для циркуляции. Чудом не утопил соседей. Ночью свет отключили, обратник закис и литров 30 на полу. Вот так уедешь отдыхать и привет семье.
  3. По моему стан таких завез, если я не путаю.
  4. Извиняюсь, что не отписался как обещал, но лучше поздно чем никогда. Держал и нканду и манду, причем нканду брал из двух источников. Вот сцыла где они реально выглядят. Своих фотать нет особого смысла, самец манды так и не прокрасился, ума не приложу кто его пресовать может, у него уже яйца седые а он всё шугается. А самец нканды сейчас не в цвете скорбит по самке, сам гад ее заплющил а теперь скорбит. http://www.tanganyika-breeding.com/цихлиды-оз-малави/metriaclima/metriaclima-zebra-dwarf-manda/
  5. С мариной в молодой акве лучше не связываться, могут водоросли оживиться. Интересно, что такое надо на акве исполнить, что бы бан до ноября получить?)))
  6. Сори не корректно написал 4 по семь или 5 по пять так пожалуй правильней. На видио у Вадима один нюансик, практически полное отсутствие декораций. Наставь им например камней декси и посмотрим что будет уже на следующий день))).
  7. Вот Вы с мая на форуме а уже такой прогресс!))) Только не обижайтесь. Декси наверное то же было бы лучше убрать лучше кению побить молотком и насыпать кучек. По составу рыбцов, разных не крупных видов которые реально достать. Елохи это лабидохромисы, яло рифы это цинотиляпии, ставте плюсики эти виды лучше не подселять больше. Ну и тд и тп, коллеги Вам написали. Я бы сделал максимум четыре-пять стай по семь хвостиков. Желтые красные у Вас есть добавте контрастных демасони например. Незнаю правда как они с елохами никогда в таком составе не держал.
  8. Хм. Когда они начнут шалить, будете не корректировать а хоронить. Лучше сразу на карликовую мбуну переключится. А какашки это даже не вторая очередь.
  9. Как хотите в Вашем случае не принципиально у меня на 220 литров один атман 203 стоял с мегагубкой. А вот с населением на мой взгляд возможны сложности в будущем, зебр и меланохромисов я бы точно поменял. Лучше раньше чем позже.
  10. Че тут скажешь, супер! Обнимание необъятного. Камешки конешно, еще не раз переложить придется. Но банда мне кажется неуправляемая. Как рулить процесом в таком составе, в таком объеме и при таких декорациях?
  11. Отдохнул интересно и немного необычно. Возвращаясь к ранним темам растения и обрастания. Голод не критично самка 20 дней носит а вот температура кислород и нитраты за пару дней все поголовье положат.
  12. Автор поставил две турбо-помпы и успокоился еще работает шего вс3 и аквариум открытый. За 10 дней отсутствия потерял литров 15 воды и ни одной потери гидробионтов, только пара самок озобатились. Думаю опять лето пересидим на циркуляции и аэрации. Да процес без автокормушки просто голодаем.
  13. Молодь, нет смысла фотать. Еще пол года по моим прикидкам ждать. Чем крупнее мбуна тем дольше ждать моё мнение.
×
×
  • Создать...