Контент klarias - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

klarias

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент klarias

  1. 430 литров. согласен пара астров и все для этого обьема.
  2. Влад благодарю за рыбу. Как всегда качество выше цены. Не смотря на почти трех суточный переезд все чувствуют себя хорошо. В общем приятно иметь с тобой дело.
  3. Я ловлю. Но этот год какой то не урожайный. Циклоп. дафнию 2-3 вида. каретра. чертики. даже артемию в одном болоте периодически ловлю. Весна холодная дождливая и лето пока такое же. мало живого корма.
  4. доброго времени суток! запаковать отвезти на вокзал сможете?
  5. жили у меня альтумы с акарихтисами и дискусами. и не каких проблем не заметил в содержании.
  6. не у кого нету. уже тут такие вопросы задавались. Увы безрезультатно.
  7. Интересная рыба. Интересная тема. Но увы походу умерла. В американских темах такой тенденции не прослеживается. рыба гораздо крупней и агрессивнее и тем не менее есть с кем по общатся и бывает у кого малька приобрести. А почему здесь так не понимаю.
  8. может еще кто держит хампсохромисов кроме vavilon72. отзовитесь.
  9. Люди. Кто не будь держит еще такую рыбу? Смысле крупную хищную. Может малек у кого не будь есть?
  10. nimbochromis foscotaeniatus. champsochromis caeruieus.
  11. радужные. фенестраты. мотаги. луизеля.фесты. и бражники зарезервированы.
  12. 1.цихлозома радужная vieja syhspila.молодая пара.размер 26-27см.пакупал в магазине мальком.цена 3500 за пару.запакую и отправлю с вашим проводником. 2.цихлозома винная. бражник.Hypselekara temporalis.пара 27-25 см.рыба привозилась из таиланда мальком.цена 3500 за пару. 3.цихлозома кубинская nandopsis tetracanthus. самка размер 24 см. покупалась у Тимофеева. цена 500 р. 4. цихлозома оранжевая. cichlasoma festae.молодая пара. 27 - 24 см. родом с украины.цена 3000 за пару. 5. цихлазома матагуанская parachromis motaguensis. пара . 29-25 см. происхождение не известно.цена 3500 за пару. 6. цихлозома луизеля parachromis loisellei. пара 27- 24 см. покупалась у влада украина. 7. цихлозома никарагуанская hypsophrys nicaraguehse. самка. 18 см. происхождение не известно. 500 р. 8. тиляпия зебровая byticoferi. самец 40 см.покупался в магазине мальком. цена 1800 руб .9. цихлазома фенистратум vieja fehestrata пара. 27- 26 см. покупалась у влада украина.3000 руб.
  13. продан. тема не актуальна.
  14. klarias

    продам fluval fx 6.

    продам за не надобностью новый в упаковке фильтр fluval fx 6. цена 18 тыс. руб.
  15. думаю всетки надо из трубы каркас сварить и обшить. надежно прочно. не поведет.
  16. доброго времени суток. Дмитрий хотел по интересоваться у вас.Чем малька кормили ?
  17. бело губых товарищь забирал у вас с разводни в пятигорск .
  18. получил рыбу. все живы здоровы. спасибо за бонус.
  19. доброго времени суток. Рыба не прихотливая. Довольно агрессивная . Крупная рыба 40 см в легкую растут . По личному опыту содержать в общаге лучше одиночным экземпляром . парой не вариант за нерестятся всем труба . Для полноценного содержания этой рыбы нужен приличный обьем.Рыба не пугливая нахальная ваши тоже освоятся. лучше всего содержать с центральной америкой. У меня живет самец за 40 см точно не знаю. уже лет 5. Ну из 30 ц.а. цихлид живущих в банке во время разборок ему конкурентов нету.Рыба очень интересная.
  20. Всем доброго времени суток. Сегодня наловил пакет саранчи, ну так килограмма 2. на 30 голов ц.а. цихлид пригорщь бросил умяли минут за 10. А ее там тьма на поле. думаю может наловить да заморозить так кг 10. не кто из форумчан не практиковал заморозку данного вида корма? Будут ли они ее есть после заморозки?
×
×
  • Создать...