discus0007 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

discus0007

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо Саша, будем стараться! Мой Хорн никогда не будет для меня лучше Вашего Тайсона! Да будет с ним крепкое хорнячее здоровье!
  2. Да Вы тоже бросьте, прямо такого и за сотню. Вы наверно в Банкоке живете, что у Вас в каждом захудалом зоомагазине в продаже за сотню такие экземпляры плавают. Вы своего то рядового покажите, и заодно мне укажите координаты поставщика который за сотню привезет таких Хорнов, я друзьям на пару тысяч закажу пару десятков! А то с Тайланда возить далековато! Кстати Саша хозяин Тайсона, посмотрев на этого экземпляра, сказал, что уж очень похож на его Тайсона в детстве.
  3. Не хотелось бы хвастать, но привезенный Сергеем Хорн в моем хозяйстве, я так думаю со временем тоже займет не последнюю строчку в Российском хит-параде Хорнов! А что Тайсон крут я согласен! Отличный экземпляр! Поэтому буду держать курс на него. А перед покупкой стоящей рыбы много смотрел кто что предложит, и в итоге кроме Серегея Тимофеева никто ничего не предложил! Я думаю и не предложит. А то что на форумах полно мусора под названием Хорн это господа позвольте я лично убедился покупая десятки серых рыбешек, и как говорится сидел по году ждал когда же вырастет шикарный рыбс, паралельно выкладывая на форум фото и получая о них обнадеживающие коментарии горе специалистов которые по сути и хорнов то стоящих не держали. Все это продолжалось пока сам не стал мало по малу разбираться в хорнячей стихии ну и по сути вот результат!!!
  4. Абсолютно с Вами согласен коллега! Уже на протяжении 4 лет беру у Сергея рыбу, доволен на все 100% всегда получал то, что заказывал. Если в дальнейшем буду брать рыбу, то только у Сергея!
  5. Здравствуйте Сергей! Интересует хороший хорн, молодой, типа чего нибудь штучного, эксклюзивного, не ширпотреба, желательно самец. Может у Вас имеется такой?
  6. снова орех. душевная рыбка, тихоня, всегда в стороне общий вид, так сказать извечная борьба
  7. это камфа, брал также у Сергея полтора месяца назад это Тай Силк, брал вместе с Камфой, попались в кадр
  8. орех от Сергея Тимофеева брал года два назад
  9. неразлучная пара, бывает наводит порядок в банке, но хватает не надолго
  10. Извиняюсь, пошел мерять ради интереса ))) линейка 20 сантиметровой оказалась, чесно говоря давно мерял почемуто думал что линейка 30-и сантиметровая, помню что переросли они ее (линейку) Беру свои слова обратно. 23-24 сантиметра они у меня. Но то, что красивые это правда! ФОТО ЗА МНОЙ!
  11. От корма очень много зависит не спорю, но рыбу изначально нужно брать у проверенного заводчика, и тогда рыба будет отличная и отличного качества! Беру американцев в частности астронотусов и хорнов у Сергея Тимофеева, рыба всегда отличного качества! Щас фотоаппарата нет чуть позже выложу фото астров... какие они стали два альбиноса и орех сантиметров по 35 причем в 300 литрах (делаю подмены три раза в неделю по 50%) красавцы! До покупки у Сергея, тоже брал у нас в городе астриков, наивно полагая, что у меня вырастут красные красавцы... ждал долго, кормил все чем только можно...ни фига!!! Астр когда красивый его с малька видно, а если он черный, то его как не корми он черным и останется! Рыба такая как астронотус живет долго, так что не на один день берется, можно и подсуетсться и заказать проверенного качества.
  12. Я тоже года три назад пытался найти астров у себя в городе, но перебрав кучу мусорной рыбы пришел к выводу, что если я хочу чего нибудь стоящего, то рыбу надо заказывать у нормального заводчика. В итоге я обратился к Сергею Тимофееву, о чем нисколько не жалею. Астры и по сей день живут и здравствуют, причем в городе среди любителей таких рыб ни у кого нет. Так, что я бы посоветовал Вам все таки обратиться к Сергею. Но решать Вам...
  13. Большое спасибо Сергею Тимофееву и Юле за отличную рыбу!!!
  14. Спасибо за разъяснение! Просто заказал у Сергея Тимофеева одну камфу и одного тай силка, очень они уж понравились, на днях должны подъехать. И соответственно не терпится увидеть малышей.
×
×
  • Создать...