CONTROL - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

CONTROL

Пользователи
  • Постов

    618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 Подписчиков

Информация о CONTROL

  • День рождения 08.06.1981

Контакты

  • ICQ
    216067279

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара

Посетители профиля

6 840 просмотров профиля
  1. CONTROL

    Фитофильтр

    Продаю фитофильтр, с наполнением и креплением - короче под ключ. Делался на заказ года 3 назад. Состояние идеал, работает великолепно. Размеры 120х20х20.Цена 5000 рублей.
  2. Этот у меня сумрачный боец оказался. А может он оборотень и боится света :-) Самцового рубилова я тоже много видел и жертв с поля боя вынес, но оборотень первый
  3. Будет возможность - тоже сниму... Прикольно выглядит)))
  4. Светит вполне - рыбу нормально подсвечивает, что для нас самое главное наверное...
  5. Когда желания совпадают с возможностями - это замечательно! Но, исходя из здравого смысла, опять же со стороны позиции человека ограниченного другими статьями расходов, диоды экономят электроэнергию, для чего и созданы очевидно. Так вот использование их наверное в первую очередь (это конечно субъективно) для экономии. Я считаю, что другими лампами можно добиться не меньшей красоты, при более низкой стоимости. Последние пару-тройку лет пользую лампы филипс акварель, без всяких синих и т.п. ламп, и всем доволен - всю палитру высвечивают...http://www.youtube.com/watch?v=Tvkzvqkt-Lg- коротенький видосик.
  6. Смысл в немецких диодных светильниках? Где экономия, если светильник с доставкой под 15р выходит... Надо самому собирать, если заморочиться, а по хорошему - малави то света много не нужно. У меня фитофильтр в течении дня подсвечивается над аквариумом и рыбы в полусвете плавают, а вечером - банку зажигаю часа на 3-4, а фильтр выключаю до утра.
  7. Ну вот! Стало быть - бесплатный сыр только в мышеловке))) Какую взял в этот раз?
  8. Пришла моя Rvi-шка - поставил, подключив статический айпишник. Картинка вполне себе хорошая, даже на высоком разрешении - всё конечно от скорости инета зависит. Но у меня скорость 5 мб/с и нормально всё. Почти также как по локалке...
  9. Заказал и жду вот такую модельку - IP-камера Rvi-IPC12W. Правда цели иные.
  10. Я Вам так скажу - раз в году и грабли стреляют, лучше обезопаситься максимально и не нагружать банку, хоть она и может удерживать определённые нагрузки...
  11. То что нужно, т.е. камушки - обрастают, но не особо быстро - стёкла годами внутри не трогаю... А растительной пищи, той что обрастания - капля в море, в условиях аквариума, поэтому фарш.
  12. А у меня стёкла не обрастают - поэтому лучшее средство это баланс (мне помогает довольно большой ФФ, который работает и как внешник с пористым наполнителем + внешник с губками + внутренник с губкой).
×
×
  • Создать...