ole7360 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ole7360

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Не актуально,отдал в зоомагазин.
  2. Отдам или поменяю на что нибудь(растения,лишнюю рыбс) четырёх сомов синодонтисов 10-15 см приблизительно двухлетки,задолбали дерутся и выдирают растения Самовывоз Москва в райне метро Речной вокзал.
  3. Наверное всё таки мелкая Африка,(цветастее)но не принципиально,насчёт уживчивости не знаю,кукушки хорнов особо не боялись-уворачивались,а "броники" те конкретно прикурить хорнам давали,если их трогали(мелкие же цихлиды надеюсь приставать не будут?) Почему больших цихлид не хочу,они становятся как домашние любимцы,привыкают,тебя узнают,очень расстраиваюсь когда гибнут,мелких рыб так не жалко. Хочется праздника-количества,цвета,суетливости! Жду конкретных "рецептов"
  4. После несвоевременной кончины пары хорнов(было очень жалко) дезинфицирую и перезапускаю аквас. Поскольку являюсь весьма посредственным в профессиональном плане любителем-требуется совет специалиста. В наличии аквас ювель-230литров,наследство:четыре сома-кукушки;два сома-птергоплихта,все крупные(в районе пятнадцати сантиметров ),закуплены жёстколистные растения.Что я хочу-заселить аквас карликовыми цихлидами(может и не только цихлидами) требуется список по видовому составу,количеству с учётом совместимости с сомами и литражом,совместимости между собой и растениями. Всем ответившим спасибо.
  5. ole7360

    ФловерХорн

  6. ole7360

    Дракоша

  7. Продано? Нужен молодой подросток хорна(самец)не обязательно который на фото
  8. Спасибо,буду покупать самца.А как качество рыбки...достойное?
  9. Подозревал,но уверенности небыло.
  10. Хочу создать пару,а кого подкупать (самца или самку) не знаю? (пока дилетант) Подскажите пол (пятнышко на плавнике есть)
  11. Вроде,тьфу,тьфу пошёл на поправку,кишка чуть-чуть торчит,аппетит зверский.Лечу (на всякий случай метронидазолом и мелафиксом)Всем спасибо за участие
  12. Потихоньку,тьфу,тьфу вроде пошёл на поправку.Лечу (на всякий случай метронидазолом и мелафихом),аппетит стал зверский и кишка уже торчит чуть-чуть.
  13. У фловер хорна (примерно семь месяцев),из анального плавника вываливаеться уже почти на сантиметр(очевидно?)прямая кишка.Никаких внешних признаков заболевания нет(гексамитоза??прочитал в тырнете),рыбка активно роет грунт,требует есть,брюшко не вздуто,окраска яркая...что может быть?
×
×
  • Создать...