Yvs - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Yvs

Пользователи
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Харьков
  1. огромное мерси что повернули фото, на первом и втором фото рыба -это я могу сказать с уверенностью, и то что это алунокара которая выведенна искуственным путем тоже могу подтвердить, но дальнейшее описание продолжать нету смысла (вдруг найдется человек который продал ее вам под другой цветовой вариацией и опять споры итд, на моем фото кайзер ред 100% (99 ; )) тело принимает красноватый отлив к трем годам (некоторые так и остаются рыжими...) путем химических добавок краснеют как помидоры! но не размножаются итд...
  2. сто процентов это крашенная рыбка малазийского происхождния , такие у нас на птичке регулярно продают продавцы экзотики , глазки выпученные размерчик ( ходьбы 7см и то гуд. ) цвет от астаксантина такой. и от гормональных препаратов.нормальная рыба не окрашивается в 5_7 см у нас и 14 см плавают как самки. а у этой на фото печеночка подсаженная - это признак выпученных глазок. расти и размножаться 50 на 50 и то какое потомство будет у химчески затравленной рыбы? Если вы решили блестнуть польскими разводчиками то Марта - в основном по танге и она тут не причем. А обговаривать с вами своих ( темболее бывших поставщиков ) вообще не вижу ризона. Да произошла ошибочка на фото кoпадихромисы ( среди них есть и красные боадзулу - это не природная форма как обычные с горизонтальной полоской ) получали их в месте с азареусами и кoпадихромиса sp. азареус + еще словечко вечером созвонюсь с коллегами уточню историю этих мальков итд. вот фото крашенных перекрашенных самок и самцов -уверен у вас тоже есть такие, а я отсылал 4-5 см серого цвета и окрасились они свои путем ЕСТЕСТВЕННЫМ. по поводу полос продольных у кападихромисов полестайте ссылку там добавилось 6 видов а с продольными полосами половина рыбы , борлей и им приближенные только с точками.
  3. всем доброго здравия ! на фото кападихромис, б всем доброгоздравия был заказ с польши( в прайсе было указанно капададихромис sp.) брали на пробу несколько штук , каким образомони попали в место кайзеров не понятно спилберг (фак ю.) это мы отправляли рыбу с Харькова. вот фото наших алунокар примеси быть недолжно, во всяком случае стараемся этого не допускать , возможно произошла ошибочка заказывали азареуса и какой то новый вид под названием sp! (но тоже кападихромис. )к сожелению не пользуется спросом на харьковских рынках или же цена как на обычного каданго итд... тоесть нету смысла так что такие дела рыбка редкая в отличии от кайзера. фото алунокара кайзер ред . второе фото алунокара бенши.тысячу извинений за фото много весят немогу с мобилки отредактировать.
  4. количество самцов,самок... ??? возможна ли отправка в Харьков (за мой счет разумеется?!)
×
×
  • Создать...