Контент hasovik - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

hasovik

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hasovik

  1. Алексей, спасибо за корм. Всё как всегда на самом высоком уровне.
  2. у меня кстати есть никарагуанцы, НО в Омск как отправить не представляю. PS: прошу прощения за флуд)
  3. Алексей, с новым 2020 годом и наступающим Рождеством Христовым. Спасибо за корма. Всё как всегда в лучшем виде. Удачных продаж в 2020-м
  4. Здравствуйте. Фесты и вьехи от 7 до 17 см (примерно) есть? Отправка в Борисоглебск Воронежской области?
  5. Алексей, спасибо за корма. Всё как всегда в лучшем виде.
  6. Алексей, благодарю за корма. Всё доехало великолепно, корма как всегда высочайшего класса.
  7. Алексей, спасибо за коретру. Всё как всегда на высшем уровне.
  8. Алексей, спасибо за артемию и циклопа. Всё как всегда на высоте.
  9. Алексей, спасибо за мотыля. Всё как всегда на высшем уровне.
  10. Алексей, добрый день. Как скоро ожидаются данные виды заморозки?
  11. в Воронежской области это крайне распространено
  12. Алексей спасибо за корм. Как всегда всё в лучшем качестве. Доехало отлично.
  13. Алексей спасибо за корм. Как всегда всё в лучшем качестве. Доехало отлично.
  14. Алексей спасибо за корм. Как всегда всё в лучшем качестве. Доехало отлично.
  15. Тема очень конечно интересная и полезная однако как простым людям определить недобросовестных продавцов и что ещё более прискорбно как бороться с недобросовестными магазинами по продаже в том числе аквариумных рыбок? У нас в городе (населением 60000 чел.) 8 мест по продаже аквариумных рыбок из них 6 именуются зоомагазинами из них только 1 торгует откарантиненой, здоровой рыбой, приобретаемой либо на профессиональных хозяйствах либо у добросовестных разводчиков известных в том числе и по этому сайту. Однако все наши места по продаже рыбок в один голос заявляют что рыба у кого с Германии у кого от Тимофеева, у кого с Балашова хотя 99% рыбы у них от местных псевдоразводчиков, которые в свою очередь либо привозят с Садовода, либо в 3-х литровых банках разводят сами, либо в складчину покупают азиатский транзит (проверено не раз). Как с ними бороться если к примеру скалярия купленная у местных разводчиков за 10 р. стоит уже в магазине 30 р. она затянутая, зачастую больная но 30 р. У людей нет денег зачастую на хороших скалярий с проф хозяйств в итоге шагают по стране гибриды и т.д. Первый вопрос который задают мне люди приходя на моё хозяйство "А почём....?" Даже ещё не видя рыбу сразу спрашивают почём. 20% услышав цену сразу уходят со словами "Ну мы попозже заедем тогда"))) Это я всё к тому, что в теме наверное надо писать исключительно примеры глобального обмана на авито. Я сам продаю около 100 видов рыб при том что развожу всегда около 30 остальные привозятся мною для ассортимента от проф разводчиков. Фото тоже иногда ставлю с инета чтобы люди видели на что будет похожа их рыба (не фотошопные и не космические конечно, а максимально реалистичные) и ничего плохого в этом не вижу. Сообщения типа "Купил 30 рыб и через 2 дня остались 5" ни о чём не говорят. Также как и "Рыбки совсем не похожи на тех что на фото в объявлении" или "Размер купленных рыбок не 6 см а 5,5". Я могу ошибаться извините если что не так и поправьте эта тема требует дискуссий, ибо уж очень много стало "разводчиков" и волков в овечьей шкуре.
  16. Алексей, большое спасибо за корм. Упаковка на уровне. Уже своих рыб кормил.
  17. циклоп красный крупный, мотыль мелкий, артемию получил. Алексею спасибо всё доехало отлично, упаковано как всегда супер. Сегодня рыбу покормил мотылём качество как всегда на высоте.
  18. Доброго времени суток. Напомните по таре пожалуйста имеется ввиду большая и маленькая коробки вместимость? Мотыль мелкий есть сейчас? хотелось бы взять сразу и крупного красного циклопа и мелкого мотыля в идеале и того и другого в фасовке по 0,5 кг. Заранее благодарен за ответ.
  19. Доброго времени суток. По красному крупному что то изменилось? есть инфа?
  20. доброго времени суток можно цену и размеры на почту ness.79@mail.ru если актуально ещё
  21. hasovik

    PICT0004

    пытаюсь сочетать хозяйство с зоомагазином
  22. hasovik

    наше маленькое аквахозяйство

    магазин на Пешкова
  23. hasovik

    P1100760

  24. hasovik

    P1040226

×
×
  • Создать...