матюха - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

матюха

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ужасное горе, держитесь! скорблю вместе с Вами.
  2. а можно просто пополнить счёт (Пирязевой Ирины Анатольевны, тел. 8-925-041-53-41) или так не получится? или обязательно через связной?.
  3. "Это зависит от природы возбудителя менингита. Самые страшные менингиты - в порядке убывания - герпетический энцефаломенингит, менингококковый менингит, бактериальный менингит, вирусные (негерпетические) менингиты. Уточните у врачей, какой возбудитель менингита у Вашего ребенка. Ему должны были делать пункцию и анализ спинномозговой жидкости на возбудителя. Конечно, у новорожденного ребенка любой из перечисленных менингитов - это очень большая опасность. Но если его возбудителем являются не вирус герпеса и менингококк, шанс выздороветь значительно выше. Не теряйте надежду." Надо причину найти, это излечимо, она молодая и сильная, она выдержит! держитесь и молитесь Богу и Николаю Чудотворцу, обязательно!
  4. да перенервничала просто, мелкий плавает в кустах, ему видать недели две от роду ! выловить не реально без перетряха всего аквариума, буду ждать когда побольше подрастет!
  5. Пыталась выловить, бесполезно, я его не вижу, так, что решение принято останется в большом аквариуме! Кстати, спасибо за ответы, очень помогли!!!!
  6. Уважаемые профессионалы подскажите плииз, что мне делать! В краце всё выглядит так: 240 аква, 10 мбуна (уже крупных- выросли) один большой сом - пятнистый (латинское имя не помню), места много, укрытий навалом, рыбкам хорошо! Сегодня утром случайно заметила малька - примерно 3-4 мм, уже видно , что жёлтый! Он сидит в искусственных растениях, большие рыбы там его не достанут, если сам не выплывет! Но он один, наверное всех остальных сожрали! Мне его очень жалко, я так хотела молодняк - свой! Я боюсь , что если полезу за ним, то травмирую его, так как вытряхивать его из растений - весьма травматично! Какие у него шансы выжить, стоит рисковать и вытаскивать его?????? я очень хочу , чтоб он жил, это мой первенец! Кстати, вы можете подумать , что я не внимательна к своим рыбкам, но это не так! Откуда взялся этот мелкий я не знаю, так как каждое утро кормлю рыбок и пересчитываю их, странности в поведении не было, все кушали ( я тут начиталась, что самки не едят во время выноса икры), профукала короче!
  7. может вы ссылку выложите на этот фильм, тоже хочется посмотреть!
  8. Да тетка подставная, ей уплочено ( стоит больно спокойно,я б глазища выцарапала). А вот Малышева выглядит полной дурой!!! ДА все славяне не обрезаны, что у всех писька воспалённая!!!! Бред! Мамки за своими пацанами ухаживают, бывает конечно воспаление крайней плоти ( фимоз - по моему), так это когда головка у малышей не открывается, крайняя плоть очень узкая, а писюн растет! Дык её надрезает доктор и всЁ и пацан свободен! А Малышева эта куплена, что ей написали, то она и глаголит!
  9. ХАХАХА, мой комент (причём вполне приличный) с сайта Малышевой удалили! Они ещё и критику не принимают, бяки! А я снова напишу! Вот мой комент, вроде приличный! "Если вы не в курсе темы, то зачем с умным видом дезинформировать всю страну! Позорище, люди ведь поверят! И какой нибудь малыш зальёт свой аквариум дез раствором!!! и рыбок за одно! У меня вопрос как можно подцепить сальмонеллёз из аквы! Воду пить что-ли? или с рыбками целоваться? а может, сырую рыбку съесть?- тогда наверняка заболеешь! Про пупырышки на руках -- вообще бред, сальмонеллёз не сибирская язва и контактным путём не передаётся! А ещё, можно словить анафилактический шок, у людей с аллергией на морепродукты или на аквариумную рыбку -- об этом вы забыли сказать! Ужас! Дезинформация хуже отсутствия таковой! "
  10. Странно, что они про анафилактический шок не вспомнили (при аллергии на морепродукты)!!! Смерть от рыбок!!!! - жесть!
  11. Позорище, люди ведь поверят! И какой нибудь малыш зальёт свой аквариум дез раствором!!! и рыбок за одно! У меня вопрос как можно подцепить сальмонеллёз из аквы! Воду пить что-ли? или с рыбками целоваться? (причём в засос, с языком, при лёгком поцелуе сальма не пробьётся) ! Ужас, дебилы! Дезинформация хуже отсутствия таковой!
  12. Всем огромное спасибо! Действительно я плохо промыла грунт, я всё слила, грунт отмыла мелкими порциями под протокой - все пальцы себе стёрла (потом даже прокипятила), всё заново заложила и залила новой воды, теперь стоит как слеза чистенький, глаз радуется! А на счёт старой коряги, то я в сомнениях, они у меня в зелёных водорослях, никак избавиться не могу ( даже спец таблетки кидала, ничего не помогает), это ж я новый аквариум заражу ! спасибо ещё раз!
×
×
  • Создать...