littlegiant - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

littlegiant

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о littlegiant

  • День рождения 18.07.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    актау
  • Интересы
    Американцы. севки. астрики
  1. Цена 150 фунтов за штуку, это примерно 450 рублей. Я не собираюсь их везти из за границы, просто временно живу в Египте, а тут сейчас аквариум даже сложно купить, не то что рыбок. К сожалению обьем аквариума всего 280 литров. Попробую избавится
  2. Дрбрый день, недавно в Каире купил трех цихлид. Кто не знает здесь очень тяжело найти каких либо рыбок и бываешь рад просто найти что либо особенное. Порывшись в интернете предположил, что это могут быть фронтозы, но количество полос меня поставило в тупик. Подскажите пожалуйста, что за жильцы поселились в моем аквариуме. Фото прикрепляю.
  3. гуппи у меня покупается в аквариум с цихлидами исключительно для тренировки охотничьих навыков цихлид......
  4. мои ребятки отметали икру и самоотверженно за ней ухаживают. По этому поводу несколько фото: Изучаем потомство по очереди мама и папа: На защите границ: Вычищаем белые икринки:
  5. ну слава богу. Давно их хотел завести. они молодцом лопают за обе щеки
  6. Купил двух вот таких малышей. Продавали как УАРУ. По окраске и ирокезу вроде все сходится, но вот эта пятнистость мне не понятна. Это остатки мальковой раскраски или у меня какая-то разновидность с блестками?? Я про пятнышки на жабрах и по телу какие то блестки. я сначала принял за ихтик, но они реально блестят на свету
  7. скушали. к сожалению был в отпуске. в день отъезда видел икру. тот кто приходил её уже не видел.
  8. И Девочка голд.Парень у неё погиб от какой то заразы на жабрах. Щас она иногда заигрывает с голубым пацаном.
  9. Вот мои мальчик и девочка. Девочка в 2 раза больше мальчика. Недавно был первый нерест. Прошел неудачно.
  10. Вот может кому полезно будет.... Я для профилактики гекса беру огурец, замачиваю его на 3-4 часа в метронидазоле и кормлю севок. Огурец (семечки внутри) выедается рыбсами очень быстро )))
  11. кстати огурец пошел на ура. Я даже не ожидал. Правда выедают они только внутренности, где семечки, видимо помягче там кусать....
  12. Поделюсь как развиваются события. Пару дней назад стал отказываться есть один из северумов, что покрупнее, т.о. из 5 рыб 2 болеют. Думал гадал, лечу сейчас всех в общем аквариуме. Прошло 2 дня, Апетит у трех оставшихся ок, больные не едят. Кормлю по чуть-чуть мороженого мотыля и огурец давал (на присоску к стеклу прикреплял), но есть опасения, что нарушаю технологию лечения + биофлора в аквариуме подохла вся - может совсем не кормить несколько дней. Просто жалко здоровых рыб. Они-то кушать хотят.
  13. коллеги, глаз большой я тоже заметил. я его купил уже такого. правда помоему ситуация ухудшилась. Астронотусы - пара по 20 см каждый были у меня раньше. Щас в 200 литрах 5 северумов: 3 маленьких по 3 см и 2 больших 8 см. аквариум не перенаселен.
  14. Размер примерно 3,5 см. Амиачное отравление? от чего бывает?
×
×
  • Создать...