Selena-luna - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Selena-luna

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3 692 просмотра профиля
  1. а, вот еще что... для чего создана эта тема? Из ее названия следует, что для обсуждения админов и модеров. Так? Тогда объясните мне, почему я получаю предупреждения и меня банят как раз за эти обсуждения??? Или тут надо только хвалить? А еще... почему вы заблокировали Настин профиль до 16 марта? Она вроде как молчала. Даже слова не вставила сейчас. А ее в расход. Грамотный подход. Вот только сказать "уважаю" никак не могу. Чести вам это не делает!
  2. гениально! Моей богатой фантазии на это не хватило. И вы свято верите, что ради присутствия на данном ресурсе Настя будет извращаться с фотошопом и лепить эту байду??? ПыСы... от Насти(Granata): логин Granata, пароль 27011982 вот и проверьте
  3. здесь могут быть несколько вариантов: 1. у вас кривая админка 2. вы не умеете ей пользоваться 3. у вас недостаточно прав для того, что бы увидеть полный профиль пользователя
  4. даже после предупреждения оффтоп был удален частично. И это не было советом, скорее констатация факта. Я хотела сказать, что это еще один показатель того, что админы не ко всем участникам форума относятся одинаково...
  5. если удаляете оффтоп, то удаляйте целиком, а не выборочно!
  6. Думаю, что это камень больше в мой огород, т.к. мутантов я люблю гораздо больше. Они бесподобны. И в то же время - о вкусах не спорят. И заявлять, что у кого-то испорченный вкус - это верх невежества. И убирать темы о мутантах и гибридах с форума - глупо. Если существуют такие виды, значит они должны быть. Здесь не профильный форум о гуппи и неонах. Кстати... мне фиолетовый не идет. Предпочту быть зенелененькой - это так, для разнообразия.
  7. а имя то еще чем не угодило? Придраться не к чему? Еще и анархию приплели. В сообщениях Насти все предельно ясно. Что вас так разозлило?
  8. конечно, ТУТ недобросовестных продавцов по головке гладят, а людей, которые хотят и могут поделиться опытом - в бан отправляют или в лучшем случае на предмодерацию... интересно очень получается... конечно - ПОЛНЫЙ плюрализм мнений ))))))))
  9. ну вот хоть один человек понимает, что людям нужна свобода слова )))
  10. так она не только умная, но и красивая! А это атомная смесь... вы такую смесь не выдерживаете? )))
  11. н-да, мужики... смотрю, что одна маленькая леди вас тут напугала и переполошила! Как вы все на нее накинулись скопом. Только я вот сомнюваюсь, что вашего даже совместного опыта хватит, что бы перещеголять Анастасию. Как же вы не любите умных женщин!!!
  12. плачу... больно... пришел мой 4-х летнй сынуля и не может понять, что с мамой. Не могу даже думать о таком.... Мы с ним одни на всем свете. Он тяжело заболел. 6-е сутки t 39. Места не нахожу. Но как потерять свою кровинушку.... Крепитесь. Держитесь друг друга. У вас есть сынуля - берегите его.
  13. ужасное горе. Невосполнимая потеря. Тяжело потерять близкого человека, а ребенка - вообще непереносимо.... Скорбим вместе с вами. Держитесь.
×
×
  • Создать...