Контент contas - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

contas

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент contas

  1. contas

    Куплю: малавийцев

    Куплю подростков или взрослых аулонакар: Одного самца - стюартгранти 'Малери' 3-4 самки - jacobfreibergi 'Мамелела' Одного самца - орхидеи ред
  2. Похоже вы уже свое объявление " Дикая Танганьика фирмы Tropheus" не просматриваете и на почту не заходите. Меня интересует заказ по таганьике сформировался или нет?
  3. contas

    топик закрыт

    Продам подростков бембиков в колличестве 3 штук и одна штука иколы кайзер. Размеры бембиков примерно 5-6 см, иколы примерно 8 - 9 см (пол не смотрел). Отдам всех сразу за 1200 руб.
  4. contas

    не актуально

    Продам стайку коданго в колличестве 4 шт, 1 самец и 3 самки, возраст примерно 1 - 1,5 года, размер примерно 12 - 15 см.
  5. Продам каданга в количестве 7 штук,соотношение в стаи 3 самца и 3 самки точно и одна рыбса под знакомвопроса. Два самца уже окрашены, третий только начинает окрашиваться. Возрастчетырем примерно 1,5 года и трем примерно 1 год. Соответственно и размеры 4 штпримерно 15 см и 3 шт. примерно 12 см. Продам или всех сразу или по 3 и 4 шт. Цена за всех 2450.
  6. Всвязи с переходом на другой вид рыбы, продам семейство акар. Возраст примерно1,5 - 2 года. Размер самца примерно 22 - 25 см, самки 17 - 20 см, и второйсамки 13 - 16 см. Нерестятся регулярно раз в 1- 1,5 месяца. Необходим аквариумобъемом не мение 120 литров. Рыба спокойная, не хищная, не агрессивная. Цена за всех 2500 (торг) Территориально юг Москвы
  7. На форуме есть форумчанин с ником smalta, из г.Северска , Томской области, он занимается разведением казакалаве, обратитесь к ним он тоже отправляет.
  8. Если вы хотите качественных мальков и не постоите за ценой, то посоветовал бы Вам заказать у Арефьевой Ирины. Она занимается и отправкой в регионы. Вот ссылка на ее сайт http://www.cichlidenareal.ru/, там указаны и контактные телефоны, и адрес электронки, и прайс на рыбсу. Сам недавно заказывал трофеусов, 1,5 недели назад получил - рыбса пришла просто шикарная. Сейчас уже две самки двух морф плавают с икрой, третья на подходе. До этого был печальный опыт заказа дикарей от Гляйзера и рыбка пришла невзрачная и падежь был, от остатков избавился, т.к. по внешним показателям не устраивала. В результате финансовые потери на погибшую рыбсу и продавал дешевле чем покупал.
  9. Name: Tropheus moorii 'golden Kazumba' Category: Цихлиды оз. Танганьика Date Added: 23 марта 2011 - 17:43 Submitter: contas Short Description: None Provided первая встреча с самцом View Video
  10. Предложение актуально, цена 750 р.
  11. Вы уже трофеусов приобрели?
  12. contas

    Тема закрыта

    Рыба куплена у Арефьевой Ирины, тема закрыта
  13. А что за трофеус уару, можно фото или ссылку на имеющийся в интернете снимок уару
  14. кто есть из трофеусов и по какой цене
×
×
  • Создать...