Контент Keei - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Keei

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Keei

  1. В общем не знаю.сколько людей столько мнений.поговорила с одним человеком.тоже цихлид разводиь лет 10.сказал часьые подмены тоже не хорошо.вообще говоиил подливать по мере испарения.все равно и в природе не все ввживают.мой аватар.так я его любя называю.т.к. не сошлись мы тут в едином мнении пойдет в карантин.посмотрим.что то мне подсказали. но у меня случилось неожиданное мультики отложили икру.у меня это впервые.я про размножение рыб. и девка плавает с подным рто.иногда даже через жабры видно как икра болтается во рту.буду наблюдать))) P.s.сслри за однородный текст и ошибки.просто на радостях пишу с телефона.этт не совсем удобно.
  2. А менять так по многу за раз просто нет сил- я же маленькая девушка. а что же это может быть? я волнуюсь. Надо же как то лечить!
  3. каждые 3 дня рл 20 литро. аква 240 литров. сейчас у него впал живот, но кушает хорошо.
  4. по ссылке видео мое страдальца: http://vk.com/video1635349_162676658
  5. Здравствуйте, Подскажите, Акара странно плавает, как будто его тянет наверх иногда принимает странные положения в пространстве , а потом вроде нормально плавает. Кушает хорошо,активный, но его соседи стали немного поклевывать (ранее такого не было). Спасибо
  6. сейчас живут спокойно. Скорее даже теперь ее гоняет попугай,но не жестко. Но и не нерестяться. Когда самец проплывает потрясется немного ,ну и все.Иногда плавают парой,но более нечего. Я продала астронотусов и все сразу успокоились.
  7. Доброго времени суток. Еще раз убедилась , что на птичке впихивают всех подряд, за все подряд. Помогите разобраться кто есть кто и какого пола. Продали как 2 самки елоу 1. 2. Вместе и еще аулонокар мультиколор(если точно запомнила) вроде две самки и самец 1. 2. 3. заранее спасибо.
  8. Доброго времени суток, Подскажите новичку : Аква 240 литров Живут сом , 2 попугая, 2 акары, елоу.растенией нет. Постоянная проблема в цветении аквы. Стенки заленеют каждые 5 дней , камни уже тоже все зазеленели , иногда грязь слеживается . Меняю 20 литров каждую неделю+ прохожусь ворошу дно сифоном. Камушки были когда то белые-теперь страшно смотреть. Фильр стоит Unimax professianal 500 с УФ лампой
  9. Keei

    куплю

    Куплю 1-2 самки елоу и пару демасони самка+самец. Возможен обмен на попугаев.
  10. Самка или самец?
  11. Поменяю двух подростков астронотусов(8-10см) на малавийцев, желательно пару демасони.
  12. нормальный размер. У меня просто самцы уже взрослые.
  13. мне так много не надо , у меня итак все плотненько в банке. бум думать))
  14. Никому не нужен самец в обмен на самку?
  15. Keei

    нужна самка елоу

    Нужна самка елоу. Меняю на самца, так продали как самку и теперь у меня два самца, делящих территорию)
  16. я их не различаю, мне вотрого продали как самку, а сфоткать удачно мне не удается-пулями летают по акве
  17. есть видео "влюбленных" http://vkontakte.ru/video1635349_161729741 http://vkontakte.ru/video1635349_161729824
×
×
  • Создать...