ixas - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ixas

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о ixas

  • День рождения 13.05.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронежская обл. г. Павловск
  1. с удовольствием продал бы но нет возможности и опыта отправить http://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fs020.radikal.ru%2Fi718%2F1309%2F21%2F885d8a973dac.jpg&uinfo=sw-1600-sh-900-ww-1579-wh-787-pd-1-wp-16x9_1600x900&text=VIEJA%20SYNSPILUM&noreask=1&pos=15&lr=193&rpt=simage&pin=1 фото не мое не получается сфоткать , а так один в один 32 см
  2. И новый через 4 месяца потек ни разу не снимая головы!!!
  3. Здравствуйте все любители рыб, огромное спасибо тем кто помогал в лечении, вроде все прошло удачно остался шрам . но ядумаю со временем пропадет . Состояние и апетит отличные.
  4. Мне как сказали так я и лил всегда ., для рыб вообще ни какого вреда . А остальному выше описал.
  5. Как то одно время замучали водоросли ( а от них как известно все хотят избавиться очень быстро, имхо: те кто вообще не понимает причину образования сей растючки ) и для уничтожения мне посоветовали использовать сайдекс(с предупреждением убрать молюсков) , у нас я его долго искал , но с горем пополам нашел. Как оказалось не обманули исчезли быстро и качественно , а растения только приобрели сочный окрас , я был очень удивлен короче супер . Очень странно ,но некоторые даже не знали в больнице что это такое не говоря уже о его наличие там. Кстати сейчас проблем с покупкой нет. Поначалу убирал , но как то при очередной вспышке не убрал и спустя короткий срок , в количестве нескольких дней они скончались , но моя натура убедила себя в том что им пришло время , но нет в последующии разы происходила такая же беда, Быстро и эфективно. И колечками , и остренькие и желтенькие )) Вобщем лично я лучшего средства против водорослей и улиток не видел.
  6. Здравствуйте Сергей , сколько дней курс так же 21 или по обстоятельствам , и вносить 1 раз или 2 в день .
  7. Если опять ни так то попробую еще
  8. Еще несколько фото вроде получше
  9. Апетит у обоих сумасшедший.
  10. Кормлю сера грануар иногда креветки мидии, когда то кормил тетрой , но совпадение или нет у всей рыбы были проблемы, а тут из-за работы не получалось менять воду - целый месяц. У самца фесты побелел глаз и вспух , сразуже был отсажен в отдельную банку , ну не знаю почему взял сним и самочку отсадил . Там есть маленькая но с остренькими кончиками коряжка. Когда был закончен курс было вроде как приподнята чешуя в этом месте и через 2-3 дня покрылась как плесенью.
  11. Привет Андрей, это самочка, я ее вместе с самцом отсадил 29 декабря и 21 день лечил .
  12. А какую дозу , я делал 1т на 15 л
  13. Сергей, спасибо Вам , но только что провел курс 21 день
  14. Подскажите пожалуйста , что это у фесты , какая то рана , повреждение механическое или нет не пойму покрылось как плесенью.
×
×
  • Создать...