kastakis - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

kastakis

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kastakis

  • День рождения 29.06.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Как в сообщения здесь фотки добавляются?
  2. ОК. Тогда два CF 1200 нормально будет? Один на механику,другой на биологию.
  3. rangrig,так ведь я исходил из классики (от 3-х объемов в час).Растения не планирую,из населения будут пока подростки 3-4 см.Пока растут определюсь-будет мало поставлю еще один.
  4. Почему? Производитель декларирует 1550 л/час-тройной объем (для аквариумов 500-700л).
  5. Решил новую тему не создавать,постараюсь рассказать о запуске своих 500 с фотографиями здесь. Ну вот наконец привезли аквариум.Он конечно не маленький (смотрелся в магазине),но когда привезли домой- жена нервно курила часа два. Мой 100 литровый показался отсадником для мальков.Заказал тумбу из 32мм ДСП- уж больно хлипкой показалась штатная,да и дом сталинский,полы ит .д.Оборудование приобрел ранее: внешник Atman CF 1200 на 1550л/час,грелка Jager 300 Вт,компрессор,свет 2х36 Afrikan Like и Coralstar.Грунт-кварцевый песок 0,6-1,2мм. Фото буду выкладывать по мере запуска
  6. kastakis

    КУПЛЮ Сyprichromis

    Куплю Cyprichromis leptosoma mpulungu, kigoma,yellow head,utinta fluoriscent. Neolamprologus leleupi.
  7. Надо посмотреть.Пока еще не добрался..Конечно буду искать и не только здесь-что нибудь найду.
  8. Так у нас Роосия- не Африка. Читаешь форумы-у всех все есть.Где рыбу -то приобретают? Понятно,что в Питере с этим проблема(хотя незнаю почему). Я вопрос задал конкретный. А где-то там... в другом месте это не ответ. На живой воде ничего путного не увидел-прешерстил весь форум.
  9. Cпасибо всем ответившим! Значит мои размышления по подбору в принципе верны.Вот еще вопрос: а где в Санкт-Петербурге можно приобрести тангу?
  10. А предполагаемый мой состав и по количеству подойдет? Или можно кого убрать/добавить?
  11. Доброго дня! На неделе привезут новую баночку 1600*550*600.Посоветуйте пожалуйста кого еще можно заселить.В настоящее время в 120 литрах подростки 3шт. принцесса бурунди,4 шт.юлидохромис дикфелди, 3шт. Neolamprologus tetrakantus. Предполагаю: 1.Cyprichromis leptosoma (какие еще не определился)-10шт. 2.Altolamrologus calvus "black fin"-2шт. 3.Neolamprologus leleupi- 4шт. Может еще кого из ракушковых? Полазал по форумам,почитал литературу и...совсем запутался.
×
×
  • Создать...