Продаю хозяйство. Срочно! - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продаю хозяйство. Срочно!


pavel.i

Рекомендуемые сообщения

Продаю хозяйство:8 аквариумов:1 шт. оргстекло (10 мм) 450 л с тумбой, 1 шт. оргстекло (15 мм) 850-900 л, 2 шт. оргстекло по 150л, 1 шт. оргстекло 200 л, 3шт. стекло 75, 20, 25 л.; кораллы, губки, фильтры, коряги, песчаник и пр. + цихлиды фронтозы семиполосые возраст 3,5 и 2,5 лет в кол-ве 15 шт. Цена договорная. телефон: 8-915-135-88-32 Павел

Изменено пользователем pavel.i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где территориально находитесь, какая рыба?

Большая просьба! перезвоните на мобильный 8-915-135-88-32 Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько денег самая большая банка?

Большая просьба! перезвоните на мобильный 8-915-135-88-32 Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не пишет где живёт то 99% москва...))

А еще если звонят, и удивляются что ты не из москвы - тоже москва *JOKINGLY*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у них другие и доходы...дело даже не в том хороший товар не может стоить дёшево но только если это действительно стоящий товар...что к сожелению не всегда бывает не хочу кого то обидеть просто репутация по моему дороже любых денег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо наезжать на Москвичей, среди них порядочные люди тоже есть. Извините, но у Вас в регионах г...... тоже хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо наезжать на Москвичей, среди них порядочные люди тоже есть. Извините, но у Вас в регионах г...... тоже хватает!

А всему виной среда, формирующая человека *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо наезжать на Москвичей, среди них порядочные люди тоже есть. Извините, но у Вас в регионах г...... тоже хватает!

Вы правы конечно, но в маскве его концетрация все таки выше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу понеслось...Некоторым по поводу дёшево-дорого хотелось бы напомнить,что это не совсем так :D А вообще,конечно,Москва во всём виновата,кто же ещё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!Послушав некоторых получается все не так - и МОСКВА с ее МОСКВИЧАМИ, и город у нас один(хотелось бы еще понять : У кого у нас ?), и с концентрацией проблема,и доходы...,да и вообще помоему все не так.Но так или иначе едем в этот ужасный город,а значит это зачем то надо.

Человек,создавший эту тему,указал и перечень того что продает,и тел.номер оставил.....- Скажите: причем тут Москва(99%),а тем более Америка???

Изменено пользователем AVIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чём здесь телефон если город не указан и в лички тоже...пусть звонят со всех концов страны платить же не "мне"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы конечно, но в маскве его концетрация все таки выше ;)

В Москве его концентрация такая же как и по всей стране, только в Москве оно так грамотно расставлено, что постоянно встречается на пути! *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт, москвичей в Москве осталось процентов 30, остальные приезжие из регионов. По нашем законам если ты приехал откуда нибудь, прожил в Москве 40 лет и ты уже коренной москвич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот топикстартер то обрадуется, прочитав темку... Начали с продажи хозяйства, а закончили "московским г....м".....

Написала сначала... Потом стерла - не будем обострять:))

А на самом деле г...на хватает везде... Поверьте, и в Москве есть нормальные адекватные люди так же, как и в любом другом населенном пункте России, независимо от удаленности от столицы.

Изменено пользователем Bunjaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чём здесь телефон если город не указан и в лички тоже...пусть звонят со всех концов страны платить же не "мне"...

Это ,как раз то ,понятно.А вот выводы Ваши звучат достаточно оскорбительно.Уважать людей надо независимо от места обитания.

А то один ляпнул,другой подхватил и понеслась...Просто будьте более внимательны,когда общаеетесь с малознакомой и достаточно большой аудиторией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокойтесь же наконец ДОРОГИЕ наши москвичи..обидчивые все прям как девочки...))не видить очевидного и "переводить стрелки " это вы можите согласен...

Изменено пользователем dbr123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокойтесь же наконец ДОРОГИЕ наши москвичи..обидчивые все прям как девочки...))не видить очевидного и "переводить стрелки " это вы можите согласен...

Девочек ,я думаю ,обижать не стоит.А вот с вами все и так ясно.Либо это переходный возраст,либо все -таки заняться нечем.Кстати ,в этом году перевод стрелок заканчивается.И это уже ваш земляк решил.

МОСКВА тут не причем.

Изменено пользователем AVIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааа....подняли тему автору,теперь не сразу и разберешься о чем тема,попутно москвичей опустили-наболело у людей видимо :) .А по сути-если человек хочет что то купить,он купит излишне это не афишируя и не будет толочься в теме лишь бы отметиться.ПыСы-немосквич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек лежит в больнице и не может вам всем ответить,я ему звонил!

по этому и продает свое хозяйство и просит ему позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек лежит в больнице и не может вам всем ответить,я ему звонил!

по этому и продает свое хозяйство и просит ему позвонить

Да подпишите Вы город наконец-то, а то народ вон как волнуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чём здесь телефон если город не указан и в лички тоже...пусть звонят со всех концов страны платить же не "мне"...

нормально.... чел оставил телефон рассчитывая что покупатель акваса имеет на трубке хотябы на минуту разговора а тут такую тему развернули...

дбр123,минута разговора стоит не больше 10 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ROFL**ROFL**ROFL* Вот чем хорошо ночью работать, почитаешь форум и силы востановятся. =]=]=] Изменено пользователем Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Прошу прощения за офтоп заранее: а что вообще за секреты, объявление же писал время было, отчего же цены не написать сразу, что бы лишних разговоров не было? и лищние люди не беспокоили бы. Странные этакие объявления, продать хочу, а вот цены не скажу, вы меня поупраштвайте, позвоните, а я покочевряжусь, да вообще объявления без цен на форуме надо удалять, почему модераторы за этим не следят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темах блока "Доска объявлений" недопустимы:

* рекламирование конкурентов топик-стартера;

* критика топик-стартера;

* поучения топик-стартеру;

* дискуссионные обсуждения;

* и любой другой офф-топ.

Если у вас есть, что высказать или спросить в связи с тем или иным объявлением, вы можете создать тему типа "Не могу мириться с происходящими безобразиями…" в разделе "Разговоры обо всем..." (однако в случае слишком эмоционального обсуждения она может быть удалена), либо задать вопрос в соответствующем тематическом разделе форума.

Обращаем также внимание, что администрация форума не несет ответственности за содержание и достоверность объявлений, качество, безопасность и легальность предлагаемых товаров и услуг, а также возврат внесенных предоплат.

Кто тут звал модераторов? :bad::)

Всем участникам сей содержательной дискуссии - устные предупреждения.

Если есть желание продолжить диалог о Москве и москвичах - обращайтесь - перенесу в раздел Разговоры обо всем. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...