Перейти к публикации
jjj

циприхромисы

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер. собираюсь завести циприков. подсказали бы вы мне какие из них помельсе, спасибо.

Поделиться сообщением

те которые не jumbo. Самые распространёные mpulungu и utinta

Поделиться сообщением

Спасибо, Алексей, общаться с тобой, одно удовольствие. на конкретный вопрос-конкретный ответ, а не какие то ссылки.

Поделиться сообщением

сообщение рося а не какие то ссылки.
я извиняюсь, ;) но ссылку давал рабочую, какой то баг на форуме присутствует, в строке потом приходится отсекать лишний знак...ну а почитать ведь никогда не вредно ?

Поделиться сообщением

сообщение -RT- какой то баг на форуме присутствует, в строке потом приходится отсекать лишний знак...
я поняла как эту багу побороть - надо после ссылки пробел ставить ;)

Поделиться сообщением

я как то давал ссылку, пробел ставил, все равно не то...потом редактировал - стало еще хуже...в общем пробел не особо помогает, приходится в строке лишнее отсекать...;)

Поделиться сообщением

Ребята, ципров дафнией можно кормить? Вопрос может конечно и глупый, но всёже? Рыбки мелкие, тонкие, а дафния крупная. Боюсь чтобы не запёрло. 

Поделиться сообщением

Кормлю не крупной дафнией,без проблем.Раза 2 в неделю,вроде не жалуются.Мож по причине того,что у меня дафния мелковатая,не могу точно сказать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ефимян сказал:

Кормлю не крупной дафнией,без проблем.Раза 2 в неделю,вроде не жалуются.Мож по причине того,что у меня дафния мелковатая,не могу точно сказать.

Акваменю, мойна и дафния давал, всё хорошо. Хорошую, крупную дафнию давал параципрам, двоих запёрло, отошли. Поэтому и спрашиваю, ципры менее нежные. Или не стоит? 

Поделиться сообщением

Мои циприхромисы особо не жаловали дафнию! Поэтому я и не стал на них наседать! На постоянной основе я своих циприков кормлю замороженным циклопом, а после циклопа даю немного либо замороженной Артемии, либо JBL ново Танганьика хлопья, но строго только после циклопа! Второй год полет нормальный! 

Поделиться сообщением

Малька 4-5см.выпустил в отдельный аквариум, они собрались в стаю, так косяком и плавают. Причём уже несколько недель.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.