Hoplarchus psittacus - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Hoplarchus psittacus


Layka

Рекомендуемые сообщения

Куплю Hoplarchus psittacus.

Понимаю что в Минске и Беларуси нереально, посему желательно в Москве.

Есть в прайсе Гляйзера, но там 20 штук упаковка по 7-9см 18,55 ойро. Я бы взяла 4 штуки, может кто-нибудь присоединится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать можно хоть 1 рыбку, просто цена будет больше. И смотрите свежий прайс, там сейчас только дикари по 40 евро за рыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я так поняла - минимальный заказ 200 евро? То есть уже как минимум 11 штук получается.

Мы заказывали как-то, там со всеми приключениями (вкл. перепаковку и доставку до Минска) под 60 евро получилось сверху. Ради одной рыбки - согласитесь - заморочно как-то ))) Хотя... если уж совсем "припечет" ...

А так бы с кем-нибудь из Москвичей (или иже с ними) скооперировались, кто-нибудь один забрал (за вознаграждение ессна), а там бы и я забрала с водителем.

И в последнем вроде дикари по 40 а g.br именно по 18, и размеры там у дикарей пожирнее.

Изменено пользователем Layka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я так поняла - минимальный заказ 200 евро? То есть уже как минимум 11 штук получается.

Мы заказывали как-то, там со всеми приключениями (вкл. перепаковку и доставку до Минска) под 60 евро получилось сверху. Ради одной рыбки - согласитесь - заморочно как-то ))) Хотя... если уж совсем "припечет" ...

А так бы с кем-нибудь из Москвичей (или иже с ними) скооперировались, кто-нибудь один забрал (за вознаграждение ессна), а там бы и я забрала с водителем.

И в последнем вроде дикари по 40 а g.br именно по 18, и размеры там у дикарей пожирнее.

Я с удовольствием поучаствую! Только опыта заказа у меня - ноль. Пишите в личку, попробуем.

Оля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shewolf, вот и отлично! Напишу Вам в личку все подробности .

2 ВСЕ: Присоединяйтесь, нас уже двое ;)

Изменено пользователем Layka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы поучаствовала, давно уже вздыхаю по этой рыбе. Только я в Красноярске. Опыт заказа - нулевой. Напишите в личку подробности, пожалуйста, может, что и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсовать то можно всех,

Только вот что - я то не знаю как в регионы это все дело вам будут отправлять - может вам стоит на регион свой объединенный заказ собрать?

Можно же разных видов насобирать на мин.сумму. :)

Изменено пользователем Layka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я могу принести рыб к поезду, если будет, кому передать. Но больше 20 рыб мне негде передержать, если возникнет такая необходимость :-(

--------

Посоветовавшись с другими участниками заказа, беру свои слова обратно. Наполовину :-)

Далеко рыбу отправлять не рискну, так как большого опыта профессиональной упаковки нет, а ответственность большая. Но, если кому-то надо (с вашими людьми!) переслать рыбу поездом в пределах 24 часов езды - постараюсь помочь.

Изменено пользователем Shewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что, у Гляйзера в последнем прайсе только дикари.

9-12см 40,56 ойро - кробка 15 штук.

Думаем до 9 марта... Отправила запрос по различиям самец-самка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такова - по полу рыбы не различаемы.

Заказ формируется, еще есть место для желающих на 4 рыбы до коробки.

Изменено пользователем Layka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...