омер 72 и дискусы - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

омер 72 и дискусы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Уважаемые форумчане извините, что вклинился в ваш диалог! И так лично с омером я не знаком, но первая информация которую я получил о нем это поставщик качественных дисков и хорнов. Диалог весь шел через его администратора, он на звонки на сотовый так и не ответил. Несмотря на недешевую цену на дискусов фото мне не прислали в течение двух недель, несмотря на ежедневные обещания. А на вопрос чем он кормит дискусов его администратор с аськой под номером 425101532 ответила что сердцем, я специально уточнил: что только одним сердцем.........? МНЕ ТУТ ЖЕ ОТВЕТИЛИ ДА ОДНИМ. Друзья все кто более менее разбирается в дискусах знает что станет с рыбой если ее кормить только одним сердцем. Так же я по просьбе моего приятеля пытался добиться фотографий хорнов вот примерно копия диалога переписки:

дискус в самаре (25.02.2011 9:35) :

Добрый день! Удалось ли Вам связаться с Сергеем Ситниковым?

Александр (25.02.2011 9:35) :

пока нет

хотелось бы увидеть фото хорнов

дискус в самаре (25.02.2011 9:37) :

понятно, "потрясу" его опять.

Александр (12:26)

Привет как там дела с фотками

ответа до сих пор нет. Несмотря на это как то вечером данная мадам спутала меня с многоуважаемым омером и пишет мне, цитирую:

- Сергей на хорнов есть клиент возможно приедет, надо проредить!

Так фот хорнов премиум класса, не прорежают да и на фото которые выставлены на форуме мягко сказать кормовая рыба. А то что из нее вырастет не знает никто. Кому как повезет. У нас в казани такого проброса на рынке рублей за 500 можно купить, но тут есть 100% гарантия что не сдохнет и рыбу видиш,.Личное мое мнение что или не покупать вообще или если хочеш нормальную рыбу то покупать в нормальном месте и тогда не будет разочарований и боли что она сдохла и не надо будет на форум выкладывать фото препарированного рыбса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexsandrkazan

Что-то тоже не врубился...о чём тема - о Сергее или о рыбе...если о качестве, то давай конкретику, а не общие словеса, а то выглядит не сильно красиво....вроде,как антиреклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я честно говоря, не вчитавшись, подумал было что это спам-бот. По форматированию и бессистемности текста - похоже.

*CRAZY*

Что-то боты стали наш движок пробивать еще легче, чем старый, несмотря на все защиты при регистрации.

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...