Куплю метронидазол - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Куплю метронидазол


sergey...

Рекомендуемые сообщения

А зачем порошковый? Сегодня в таблетках брал несколько упаковок...тоже хорошо в воде разводится(относительно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей , купи в аптеке раствор метронидазола для капельниц ( помоему метрогил называется ) А тебе смотря для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для аквариумных целей, для чего же еще. Просто в таблетках плохо растворим и эффект минимальный. Знаю что бывают китайские аналоги знаменитых американских и немецких марок. Вот такой и хочу найти, он стоит намного дешевле, чем немецкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На птичке в Москве можно купить китайский. Никак не вспомню кто мне контакт давал. Кажется Марина PJ. Немецкий есть у Ирины Арефьевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей , купи в аптеке раствор метронидазола для капельниц ( помоему метрогил называется )

Для хоть сколько-то приличных объёмов не вариант. Очень мала концетрация метронидазола в метрогиле.

Из того, что пробовал наиболее понравился метронидазол пр-ва ОАО "Фармстандарт-Лексредства" г.Курск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей , почему спросил - для каких целей - может ты в нём матыля живого перед заморозкой дезинфицировать собираешься . Для этих целей метрагил очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей , почему спросил - для каких целей - может ты в нём матыля живого перед заморозкой дезинфицировать собираешься . Для этих целей метрагил очень даже.

Наверное фуразолидон лучше, если конечно мотыль живой.

Изменено пользователем qvido
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На птичке в Москве можно купить китайский. Никак не вспомню кто мне контакт давал. Кажется Марина PJ. Немецкий есть у Ирины Арефьевой.

Меня и интересует как раз китайский. Мне Марина тоже говорила, что на Московской птичке есть, но Москва далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажите в ближайшей аптеке. Под заказ привезут сколько надо.

был бы рад если бы все было так просто. В аптеках делают большие глаза, когда я спрашиваю про чистый порошковый метронидазол. Говорят "У нас бывает только в таблетках и жидкий (метрогил)". А ветеринарный весовой всего 25%, хуже чем таблетки даже. Изменено пользователем sergey...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно такой нужен? http://www.doktorportal.ru/?p=2023

Не всякий китайский продукт можно брать http://www.medbrak.ru/br_2_10281_1_8_4_1.html

Изменено пользователем Sphex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В аптеке продается раствор метронидазола для внутривенного введения 100 мл 5мг\мл. Я всегда им пользуюсь, очень удобно дозировать. Называется метрогил, клион и др. Стоит недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...