Labidochromis spec. 'Kimpuma red' - Страница 3 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Labidochromis spec. 'Kimpuma red'


Рекомендуемые сообщения

gallery_2215_803_808624.jpg

Вотgallery_2215_803_1079836.jpg

А твой лонг пельвик сколько сантимов?у меня вырос пока до 7см и до такого окраса ему далеко,так иногда напрягётся,окрасом рисанёт и плавает основную часть времени коричневым с легкими лиловыми полосочками:).Корм гамарус,растительный чипсы в перемешку с проколором,креветки.

вот ТЕПЕРЬ правильно (прим. модератора).

Изменено пользователем Arina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

PDV11, научитесь правильно цитировать! Следите в своих ответах, если пользуетесь цитатами, чтобы теги цитаты были полноценными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PDV11, научитесь правильно цитировать! Следите в своих ответах, если пользуетесь цитатами, чтобы теги цитаты были полноценными.

Arina,подскажите что вас так вывело?На мой взгляд всё в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их там два самца доминанта оба где то см по 9!

Заметил, т.е. моему до нерестов пока ранова то?Да и ещё, он постоянно в таком окрасе или только во время нереста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arina,подскажите что вас так вывело?На мой взгляд всё в норме.

не в норме - и не вывело, а я делаю вам замечание, чтобы вы корректно использовали теги. Правила нашего форума таковы, что если я буду писать обычным шрифтом - это будет означать, что я выступаю не в роди модератора, а в роли обычного пользователя, которому делать замечания другим пользователям некорректно. Если вы используете для ответа кнопку "ответить", то цитирование в окошке для ответа появляется автоматически. Не пишите ВНУТРИ цитатных тегов. Сделала замечание потому, что увидела закономерность некорректного использования тегов в ваших постах. Исправила оба ваших поста. Будьте внимательней!

Изменено пользователем Arina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в норме - и не вывело, а я делаю вам замечание, чтобы вы корректно использовали теги. Правила нашего форума таковы, что если я буду писать обычным шрифтом - это будет означать, что я выступаю не в роди модератора, а в роли обычного пользователя, которому делать замечания другим пользователям некорректно. Если вы используете для ответа кнопку "ответить", то цитирование в окошке для ответа появляется автоматически. Не пишите ВНУТРИ цитатных тегов. Сделала замечание потому, что увидела закономерность некорректного использования тегов в ваших постах. Исправила оба ваших поста. Будьте внимательней!

просто первый раз и чиркнул сразу не туда, сам если честно, не понял сразу куда писать.Теперь догнал,спасибо за помощь.То, что вы модератор,это и без красного шрифта видать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Скоро все ими завалят и в магазинах будут, если магазины идут в ногу со временем, а не выродками торгуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее тут вопрос спорный завалить не завалят при том отношении в магах может лет через десять двадцать))))))))))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про завалят - предложений по кимпумам уже полным полно, не то что год назад)))

Ну а в магазинах.... С их коммерцией да - возможно не так всё будет скоро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои мальки где то по 4 см. Можно ли определить пол при таком размере?

Что-то сомневаюсь я... Один малёк тёмный с кирпичным верхних плавником ( типа самка ) постоянно прячется в камнях, второй светлый , верхний плавник скорее жёлтого цвета никого не боится плавает по всему водоёму ( типа самец ). Когда встречаются друг с другом тот что посветлее задирается и тут же становится полосатым. Вот думаю правильно по полу определились с продавцом или нет? Или вообще он что-то напутал? Может ещё докупить пока есть , а то потом не найдёшь у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докупить ещё штуки 4 как минимум!Пол в таком возрасте и размере определять это мазохизм!

Да я тоже такого мнения, если бы хватало места так бы и поступил, а расставаться потом с лишними взрослыми сложно.

У продавца ещё пара оставалась - может и прикуплю.

А может быть малёк кимпумы с жёлтым плавником?

Изменено пользователем AAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё с лонг пельвиками и гириками)))

Вы наверное про замес спросить хотите?

Я думаю, что из-за различного цвета, при наличии разнополых рыб, они не сильно должны склоняться к замесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё с лонг пельвиками и гириками)))

Вы наверное про замес спросить хотите?

Я думаю, что из-за различного цвета, при наличии разнополых рыб, они не сильно должны склоняться к замесу.

Да,да,ла.... именно это меня и интересует! Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

..хотел взять в Ульяновске у Альберта, неделю звонил каждый день - так и не дозвонился.... и не перезвАнивает никто. в Самаре ни у кого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья,кто нибудь может показать малька этих рыб? Перерыл весь инет,гуляют по сайтам одинаковые фото и больше ничего.Хочу сравнить со своими,так как закрались сомнения.

Изменено пользователем Жорж Мирославский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут с рождения (оплодотворения) уже мои:)) : http://www.aqa.ru/forum/vtoroy-opyit-s-malavi-300l-204321-page21

Это их родители пару лет назад: http://www.aqa.ru/forum/pervyiy-opyit-s-malavi-125l-189336-page5

Это подросшие родители: http://www.aqa.ru/forum/Labidochromis-spec-Kimpuma-red-252745-page1#pid1763996

И еще здесь на форуме есть целая ветка с фото, посвященная вариациям Кимпум-хонг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Друзья,кто нибудь может показать малька этих рыб? Перерыл весь инет,гуляют по сайтам одинаковые фото и больше ничего.Хочу сравнить со своими,так как закрались сомнения.

 

Ну относительно мальки, 6 месяцев...окрашиваться только начали,до этого просто рыжие тараканы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...