Labidochromis spec. 'Kimpuma red' - Страница 2 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Labidochromis spec. 'Kimpuma red'


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы так не сказал просто объём просторный и колличество большое а при другом раскладе может быть всё совсем иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно! значит не такая сильная внутривидовая агрессия?!

Я бы поспорил...как раз таки внутри видовая агрессия присутствует! А вот к другим рыбам...они относятся поскромнее... ну это лично из моего акваса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим ждём фото!

JOHNzd, наерное маловато будет! Даже для видового аквариума...маловато... могут подзатянутся.... а расширение не планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в 125 литров пойдет 4+6? побольше укрытий поставлю! P.S. первый раз буду пробывать малави*YAHOO*

Я бы как раз в столь малом объёме укрытий много не делал это провоцирует агрессию и обостряет борьбу за делёжку территории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим ждём фото!

JOHNzd, наерное маловато будет! Даже для видового аквариума...маловато... могут подзатянутся.... а расширение не планируется?

у меня еще 2х250 1 травник 2 пока малями скалярий занят так что пока другой банки нет. P.S. 125 литров у меня не стандартные-на подоконник клеил, так что длина 120см. должно пойти на 10-ых?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще 2х250 1 травник 2 пока малями скалярий занят так что пока другой банки нет. P.S. 125 литров у меня не стандартные-на подоконник клеил, так что длина 120см. должно пойти на 10-ых?!

Туда и 12 можно затолкать без особого ущерба для них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы как раз в столь малом объёме укрытий много не делал это провоцирует агрессию и обостряет борьбу за делёжку территории!

А я думаю человек еще кого нибудь захочет подселить... да как первый раз с малави, то 100% захочет красивых камней положить.... вот и получатся драки, трупы, и перенаселение.... скорее всего этими 125 литрами тут дело не обойдётся! *NO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мелкие можно и без них.а по мере взросления добавляй фантазируй доверяй глазам и здравому смыслу наблюдай побольше и не кипишись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько укрытий нужно или пока ваще без них можно(пока маленькие)?!

Конечно же можно без укрытий...пока не подрастут...а потом надо прумать что то ...нересты ведь начнутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот нравятся декоррации в аквариумах Вадима, но это для разводни.... а для себя для интерьера ... можно камни красивые найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же можно без укрытий...пока не подрастут...а потом надо прумать что то ...нересты ведь начнутся...

потом скалярий сдам и будет банка 250 литров, как раз до лета подрастут!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне нравятся особенно когда самцы бодаются вообще супер!

а Вы плитку силиконом клеели?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вон Ялло Риф в 170литрах без грунта с одним внутренним фильтром в сообществе одноразмерных Трофеопс Макрофтальмус сидят и уже было два нереста первых и без гротов нормалёк самка одна вроде носет но мелкая зараза как буду трясти не представляю)))))))))))gallery_2215_803_544636.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JOHNzd, назрел вопрос! Так если они маленькие, как вы заказывали 4 + 6? они ведь пока маленькие пол особо не разберёшь!

Вадим, красота.... у меня тож подрастают... но ваш самец уже окрашеный...моим месяцев 5 только изредка пробивается взрослый окрас... так как в акве есть Галлея Риф, матёрый доминант самец...

Трофеопсы макрафтальмусы - а какие точнее..там их несколько видо? И все они помоему жёлтые...

Изменено пользователем STAN-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галлерея будет долго подавлять а этим тоже месяцев шесть и один самец нарядился и отметался))))))))))Другие не спешат боятся доминанта но дикой агрессии не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JOHNzd, назрел вопрос! Так если они маленькие, как вы заказывали 4 + 6? они ведь пока маленькие пол особо не разберёшь!

ну мне сказали, что определить смогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим... Трофеопсы макрафтальмусы - а какие точнее..там их несколько видо? И все они помоему жёлтые...

JOHNzd, ну будем надеятся, что вас не обманули! *OK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turvg и STAN-1 хотя еще рано, но... из самки обязательно вытрехать икру, а то я слышал, что если видовой аквас, то малей не съедают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну несуразицу ты слышал скажу прямо съедают ещё как!Вытряхивать не обязательно можно дать доносить ей положенный срок в отдельном небольшом отсаднике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно правильно! Съедают, ещё и как... у меня самка не успела выпустить, как уже никого не осталось....

Вадим а малей Трофеопсов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами подростки ещё так что пока нет!Я своих и Кимпум и Трофеопсов тут брал

Прайс-лист: Аквариумная рыба | Аквариумная рыба оптом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами подростки ещё так что пока нет!Я своих и Кимпум и Трофеопсов тут брал

Прайс-лист: Аквариумная рыба | Аквариумная рыба оптом

цены какие приятные! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про опт я проглядел )))

кстати хотел фотки своих Пелвиков вставить,пока не получилось.

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIMG4657.JPG

CIMG4649.JPG

CIMG4650.JPG

CIMG4652.JPG

CIMG4653.JPG

CIMG4655.JPG

CIMG4656.JPG

не пойму получилось или нет...

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, но..... взял в том году ветку яблони хотел варить с солью, но не в одну кастрюлю не влезла, так я ее и кинул на балкон. щас вспомнил, взял закинул к малям. Вопрос-можно ее не варить или что будет если не сваришь?! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...