Черви - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ есть производство червя для рыбалки.Червь сертифицирован все справки все как надо.А что если его завернуть также на кормление рыб аквариумных.Чем не альтернатива крупному мотылю. Сам своих кормлю щас им.Кто что думает выскажите своё мнение?Стали бы вы своих рыб кормить таким червём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кормят уже калифорнийским червем - не новость:)

насколько я знаю, эту культуру некоторые дискусятники держат дома.

Изменено пользователем Arina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не говорю что новость я спрашиваю что если завернуть паралельно производство на аква.Я хочу понять что надо нам чтобы его начать продвигать в аква бизнес.

Изменено пользователем Виталька76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама это понятно .Но мне важно какое количество упаковка цена .Вот у вас есть пожелания Arina.

Изменено пользователем Виталька76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы его живым намереваетесь продавать? или его и морозить можно? если можно, то стандарт - полкило-упаковка... А живой...если он с субстратом идет (ну, по-другому нельзя транспоритровать) - это одно, если можно без - другое... А по цене - чтобы предположить приблизитлеьную цену, надо для начала знать хотя бы затраты на производство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо вместо мороженого мотыля в брикетах наполовину с мусором, покупать живого червяка. Думаю, месячную норму для крупных цихлид (примерно 200 шт) купил бы где-то в районе 200 р. Такие же деньги и тратил на всякие подкормочные корма типа мотыля, коретры.

Изменено пользователем Tuchka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо вместо мороженого мотыля в брикетах наполовину с мусором, покупать живого червяка. Думаю, месячную норму для крупных цихлид (примерно 200 шт) купил бы где-то в районе 200 р. Такие же деньги и тратил на всякие подкормочные корма типа мотыля, коретры.

Вот и я про тоже мы в данный момент продаем для рыбалке в фасовке заявлено 60 но в пачке реально 70 около 80 фасуем в мох.Червь чистый мути не дает как навозный и земляной.Червя щас отдадим на анализ в санэпидемстанцию.Как только заточить упаковку под аквариумистику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы его живым намереваетесь продавать? или его и морозить можно? если можно, то стандарт - полкило-упаковка... А живой...если он с субстратом идет (ну, по-другому нельзя транспоритровать) - это одно, если можно без - другое... А по цене - чтобы предположить приблизитлеьную цену, надо для начала знать хотя бы затраты на производство...

Продовать живьём и только так .ЦЕНА которую написал Tuchka вполне реально и фасовка тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаковка думается должна обеспечивать жизнь червячков минимум месяц.

Если упаковывать даже в обычную пластиковую тару с перфорацией и в мох, то живут в холодильнике прекрасно и месяц

и полтора - проверено на червях для рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 дней спокойно живут растут в упаковке.Но под аква нужна другая упаковка щас думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...