Тонущий корм - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Тонущий корм


Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите какой лучше сухой тонущий корм. Кормила Хикари тонущим, отлично все было, но он кончился, заказала, но привезли средней фракции, и плавающий. А мне фронтоз кормить...америке пофигу, сожрут и такой...Может чтото у JBL из тонущего крупного есть, может по почте заказать.....вобщем кто какой пользует? Сера и Тетра вся плавающая на поверхности, в шприц замачивать, воздух выгонять и так кормить время не хватает особенно перед работой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите какой лучше сухой тонущий корм. Кормила Хикари тонущим, отлично все было, но он кончился, заказала, но привезли средней фракции, и плавающий. А мне фронтоз кормить...америке пофигу, сожрут и такой...Может чтото у JBL из тонущего крупного есть, может по почте заказать.....вобщем кто какой пользует? Сера и Тетра вся плавающая на поверхности, в шприц замачивать, воздух выгонять и так кормить время не хватает особенно перед работой.....

А чем Тетра дискус гранулат не устраивает? Согласен, Серовская фракция мельче, но состав грубее..Тетра тонет

мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю таким, по сравнению в ТДискусом тонет быстрее(часть ТД так и остается плавать на поверхности) и состав думаю больше подходит для фронтоз, но гранулы тоже будут мелковаты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сера гранугрин(грануред) тонет быстро....тоже нормально мои едят, но мелковат...слышала, что для рептилий какой то тонет, но не помню какой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...