Агрессивные цихлазомы - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Агрессивные цихлазомы


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю делится форумчанам о проявлениях агрессии своих питомцев.Так мы узнаем какой вид на что способен и избежим ошибок при из покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко можно избежать...один аквариум - одна рыба....тоже вариант ))

Не факт..один аквариум, два подростка пситатуса, крупный в авторитете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему по русски написано один аквариум - одна рыба....можно на "тюбике " посмотреть шикарный хорн один в банке и она не кажется пустой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему по русски написано один аквариум - одна рыба....можно на "тюбике " посмотреть шикарный хорн один в банке и она не кажется пустой...

А по мадагаскарски (в топике) ОДИН ВИД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все очень индивидуально. И на форуме по агрессивности инфы полно. Тем не менее могу выделить некоторые особо агрессивные виды: Тиляпия Буттикофери, Мотагуанская цихлазома, тетракантусы, цитроны/лабиатумы ( не калининградской линии).

Напротив довольно коммуникабельные виды: Манагуанская цихлазома, Петении, "калининградские" Цитроны.

Изменено пользователем Kenst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все очень индивидуально. И на форуме по агрессивности инфы полно. Тем не менее могу выделить некоторые особо агрессивные виды: Тиляпия Буттикофери, Мотагуанская цихлазома, тетракантусы, цитроны/лабиатумы ( не калининградской линии).

Напротив довольно коммуникабельные виды: Манагуанская цихлазома, Петении, "калининградские" Цитроны.

Что-то хорнов как-то боком обошли.Не в один список не попали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то хорнов как-то боком обошли.Не в один список не попали...

Так много кто не попал. Хорнов не могу отнести ни к особо агрессивным, ни к коммуникабельным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорнов не могу отнести ни к особо агрессивным, ни к коммуникабельным.

Возможно мне особо не с чем сравнивать,но из моего населения (регани,бокурти,манаги,бифасциатум,феста,цитринеллум,хартвеги,хорны,), последние-самые агрессивные. Бокуру удалось подсадить с третьего раза,когда хорны были в отсаднике месяц. До этого они держали 2/3 банки под своим контролем, туда даже сунуться никто не смел, самка била проплывающих с такой силой,что жертва отлетала к стеклу! хотела уже прощаться с ними-но вроде после "отсидки" присмирели слегка. Сейчас пока спокойно... до следующего нереста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...