Наши любимцы - Страница 10 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо.Сейчас в нашем "черством мире" редко встретишь такого заботливого человека как Вы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них все впереди и объемы и рост -я за них спокоен..Так что дарить или продавать их не буду мне они самому нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Вьехи Зонатум  осталось 2 подростка.Отличаются от Гуттулатумов -достаточно спокойные.Держит кто нибудь сейчас Зонатумов?

post-10621-0-09571300-1414169358_thumb.j

post-10621-0-06395300-1414169374_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня еще недавно такой парень, действительно отличался от всех своим спокойствием.

DSC0424

Пока не вырос, почти до 30см. И начал передел собственности в аквариуме...

DSC0458

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с вами братья и сестры .Мои тоже с Екатеринбурга)))))С большими Вьехами сидят в обиду себя не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красногорлые брачные танцы исполняют))))))Ну и Гуттулатум красавчик!!!!!

Серёж, приветствую!  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*GOOD*Андрей мои приветствия также *GOOD*Этих  Гуттулатумов на Украине приобретал года 2 назад!!!!!

Надеюсь, летняя суета закончилась и теперь будешь постоянно радовать нас свежим материалом о ЛЮБИМЦАХ.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие материалы когда много танкеров и много рыбы но это после строительства основного дома.А так некоторым обитателям лет по 5 -6 у меня уже)))))Привык к ним уже!!!!!Летом работы конечно хватает но гостевой домик закончил своими руками.

post-10621-0-80836900-1415455870_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Уважаемые форумчане если кому то нужны мали Фенестратумов от 351 поста не стесняйтесь обращайтесь.Насыплю малышни бесплатно)))))Могу к поезду который через Рязань проходит подвезти если что с проводником договоритесь!!!!Размер около 1 см. количество около 200.Родители думаю родственные и очень красивые (голова в красноту).Редко таких видел......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

У нас все по новому))В связи с переездом в Москву 4 аквариума сейчас у товарища остались в Рязани.Приобрел ЮВЕЛЬ 500 литров с тумбой и два фильтра ТЕТРА 1200,компрессор ШЕГО .Запустил недавно.Население плавает от 5 до 12 см.Дови,Манагуанцы,Кубинские цихлазомы,Мотагуанские цихлазомы ,Бифы и Гуттулатумы.Скоро фото общего плана новой баночки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Serg062 сказал:

У нас все по новому))В связи с переездом в Москву 4 аквариума сейчас у товарища остались в Рязани.Приобрел ЮВЕЛЬ 500 литров с тумбой и два фильтра ТЕТРА 1200,компрессор ШЕГО .Запустил недавно.Население плавает от 5 до 12 см.Дови,Манагуанцы,Кубинские цихлазомы,Мотагуанские цихлазомы ,Бифы и Гуттулатумы.Скоро фото общего плана новой баночки)))

Сергей, ПРИВЕТствую! Оказывается, я не один такой...... Правда, из АКВАновостей я пока не могу ничего показать:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет.Не один ....И так уже много показал!!!!Все будет хорошо!Аквариум запустил пару недель назад ,рыбки обживаются .Скоро  фото сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serg062 сказал:

Андрей привет.Не один ....И так уже много показал!!!!Все будет хорошо!Аквариум запустил пару недель назад ,рыбки обживаются .Скоро  фото сделаю.

Это уже история, надеюсь хорошая и в чём то поучительная для многих. Теперь, уже здесь, в Ростове=начнём ВСЁ с абсолютного "0".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приношу извинения за качество.Недавно Приобрел пару Радужных из Украины и пару Лабиатумов.Живут мирно с более мелкими цихлидами.Дови начали копать грунт несмотря на маленькие размеры.Скоро привезу Фенестратумов и чуть позже Манагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий приветствую.Открылось как же можно обходится без таких красавцев.Кое кто будет из старой гвардии в новой баночке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аквариум заселяется понемногу .Парахромис Дови крупный самец самочку пока не принял.Но несмотря на большие размеры малышей не особо гоняет.Фенестратумы готовятся к нересту ищут укромный уголок.И был также приобретен крупный Радужный товарищ.

1461347509271.jpg

1461347542571.jpg

1461347579194.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привез старожил пару Манагуанцев им сейчас около 9 лет покупал их в Тольятти .Фенестратумы отметали икру но чтобы не было излишней агрессий икру с коряги убрал.Радужный собрался метать вместе с Аргентией весна так сказать.

IMG_20160503_203742.jpg

IMG_20160503_205024.jpg

IMG_20160503_205037.jpg

IMG_20160503_204401.jpg

IMG_20160503_204643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного фото Любимцев.Самка Дови попала на фото наконец то .Аргентию немного потрепали.Радужная хорошеет на глазах.

IMG_20160515_203225.jpg

IMG_20160515_204052.jpg

IMG_20160515_204258.jpg

IMG_20160515_204236.jpg

IMG_20160515_204705.jpg

IMG_20160515_204829.jpg

IMG_20160515_202948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу конечно и ошибаться но по моему у вас вторая особь дови совсем и не самка.все особи, которых я видел и имел дело ,имеющие крап на непарных плавниках были самцами. у вас таже история что и у Андрея ( тема -огонь вода и тд) посмотрите там затрагивается этот вопросс- самки не имеют крапа на непарных плавниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2016 в 22:12, Сирожа сказал:

могу конечно и ошибаться но по моему у вас вторая особь дови совсем и не самка.все особи, которых я видел и имел дело ,имеющие крап на непарных плавниках были самцами. у вас таже история что и у Андрея ( тема -огонь вода и тд) посмотрите там затрагивается этот вопросс- самки не имеют крапа на непарных плавниках.

согласен, нужно их рассадить по разным местам, так сказать исключить определение ДОМИНАНТЫ и всё, ВСЁ само собой ПРОЯВИТЬСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Serg062 сказал:

Андрей пусть пока растут а дальше видно будет .Феники вновь отметали а перед ними Манагуанцы)))

Серёж, ПРИВЕТствую! конечно пускай РОСТут, это я просто вспомнил свою ситуацию, ведь я практически на все 100=был уверен, что у нас ПАРА, а НЕТ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...