Jump to content

Recommended Posts

покажите их фото, времени то уже сколько прошло

Спасибо.Сейчас в нашем "черством мире" редко встретишь такого заботливого человека как Вы!!!!!

вы их либо продайте или подарите в больший объем, они же совсем тощие и затянутые

У них все впереди и объемы и рост -я за них спокоен..Так что дарить или продавать их не буду мне они самому нравятся...

А это Вьехи Зонатум  осталось 2 подростка.Отличаются от Гуттулатумов -достаточно спокойные.Держит кто нибудь сейчас Зонатумов?

post-10621-0-09571300-1414169358_thumb.j

post-10621-0-06395300-1414169374_thumb.j

Был у меня еще недавно такой парень, действительно отличался от всех своим спокойствием.

DSC0424

Пока не вырос, почти до 30см. И начал передел собственности в аквариуме...

DSC0458

А у нас с вами братья и сестры .Мои тоже с Екатеринбурга)))))С большими Вьехами сидят в обиду себя не дают.

Красногорлые брачные танцы исполняют))))))Ну и Гуттулатум красавчик!!!!!

post-10621-0-59456400-1415454810_thumb.j

post-10621-0-59553300-1415454828_thumb.j

post-10621-0-19658400-1415454844_thumb.j

post-10621-0-52712500-1415454858_thumb.j

Красногорлые брачные танцы исполняют))))))Ну и Гуттулатум красавчик!!!!!

Серёж, приветствую!  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*

*GOOD*Андрей мои приветствия также *GOOD*Этих  Гуттулатумов на Украине приобретал года 2 назад!!!!!

*GOOD*Андрей мои приветствия также *GOOD*Этих  Гуттулатумов на Украине приобретал года 2 назад!!!!!

Надеюсь, летняя суета закончилась и теперь будешь постоянно радовать нас свежим материалом о ЛЮБИМЦАХ.......

Свежие материалы когда много танкеров и много рыбы но это после строительства основного дома.А так некоторым обитателям лет по 5 -6 у меня уже)))))Привык к ним уже!!!!!Летом работы конечно хватает но гостевой домик закончил своими руками.

post-10621-0-80836900-1415455870_thumb.j

Кстати Уважаемые форумчане если кому то нужны мали Фенестратумов от 351 поста не стесняйтесь обращайтесь.Насыплю малышни бесплатно)))))Могу к поезду который через Рязань проходит подвезти если что с проводником договоритесь!!!!Размер около 1 см. количество около 200.Родители думаю родственные и очень красивые (голова в красноту).Редко таких видел......

У нас все по новому))В связи с переездом в Москву 4 аквариума сейчас у товарища остались в Рязани.Приобрел ЮВЕЛЬ 500 литров с тумбой и два фильтра ТЕТРА 1200,компрессор ШЕГО .Запустил недавно.Население плавает от 5 до 12 см.Дови,Манагуанцы,Кубинские цихлазомы,Мотагуанские цихлазомы ,Бифы и Гуттулатумы.Скоро фото общего плана новой баночки)))

10 час назад, Serg062 сказал:

У нас все по новому))В связи с переездом в Москву 4 аквариума сейчас у товарища остались в Рязани.Приобрел ЮВЕЛЬ 500 литров с тумбой и два фильтра ТЕТРА 1200,компрессор ШЕГО .Запустил недавно.Население плавает от 5 до 12 см.Дови,Манагуанцы,Кубинские цихлазомы,Мотагуанские цихлазомы ,Бифы и Гуттулатумы.Скоро фото общего плана новой баночки)))

Сергей, ПРИВЕТствую! Оказывается, я не один такой...... Правда, из АКВАновостей я пока не могу ничего показать:(.

Андрей привет.Не один ....И так уже много показал!!!!Все будет хорошо!Аквариум запустил пару недель назад ,рыбки обживаются .Скоро  фото сделаю.

Только что, Serg062 сказал:

Андрей привет.Не один ....И так уже много показал!!!!Все будет хорошо!Аквариум запустил пару недель назад ,рыбки обживаются .Скоро  фото сделаю.

Это уже история, надеюсь хорошая и в чём то поучительная для многих. Теперь, уже здесь, в Ростове=начнём ВСЁ с абсолютного "0".

История очень хорошая!!Все ждем продолжения Андрей........

Приношу извинения за качество.Недавно Приобрел пару Радужных из Украины и пару Лабиатумов.Живут мирно с более мелкими цихлидами.Дови начали копать грунт несмотря на маленькие размеры.Скоро привезу Фенестратумов и чуть позже Манагов.

Привет Сергей! Я, так понимаю, открылось второе дыхание и открылось на полную.

Юрий приветствую.Открылось как же можно обходится без таких красавцев.Кое кто будет из старой гвардии в новой баночке))))

Аквариум заселяется понемногу .Парахромис Дови крупный самец самочку пока не принял.Но несмотря на большие размеры малышей не особо гоняет.Фенестратумы готовятся к нересту ищут укромный уголок.И был также приобретен крупный Радужный товарищ.

1461347509271.jpg

1461347542571.jpg

1461347579194.jpg

Сегодня привез старожил пару Манагуанцев им сейчас около 9 лет покупал их в Тольятти .Фенестратумы отметали икру но чтобы не было излишней агрессий икру с коряги убрал.Радужный собрался метать вместе с Аргентией весна так сказать.

IMG_20160503_203742.jpg

IMG_20160503_205024.jpg

IMG_20160503_205037.jpg

IMG_20160503_204401.jpg

IMG_20160503_204643.jpg

Немного фото Любимцев.Самка Дови попала на фото наконец то .Аргентию немного потрепали.Радужная хорошеет на глазах.

IMG_20160515_203225.jpg

IMG_20160515_204052.jpg

IMG_20160515_204258.jpg

IMG_20160515_204236.jpg

IMG_20160515_204705.jpg

IMG_20160515_204829.jpg

IMG_20160515_202948.jpg

могу конечно и ошибаться но по моему у вас вторая особь дови совсем и не самка.все особи, которых я видел и имел дело ,имеющие крап на непарных плавниках были самцами. у вас таже история что и у Андрея ( тема -огонь вода и тд) посмотрите там затрагивается этот вопросс- самки не имеют крапа на непарных плавниках.

В 15.05.2016 в 22:12, Сирожа сказал:

могу конечно и ошибаться но по моему у вас вторая особь дови совсем и не самка.все особи, которых я видел и имел дело ,имеющие крап на непарных плавниках были самцами. у вас таже история что и у Андрея ( тема -огонь вода и тд) посмотрите там затрагивается этот вопросс- самки не имеют крапа на непарных плавниках.

согласен, нужно их рассадить по разным местам, так сказать исключить определение ДОМИНАНТЫ и всё, ВСЁ само собой ПРОЯВИТЬСЯ.

Андрей пусть пока растут а дальше видно будет .Феники вновь отметали а перед ними Манагуанцы)))

47 минут назад, Serg062 сказал:

Андрей пусть пока растут а дальше видно будет .Феники вновь отметали а перед ними Манагуанцы)))

Серёж, ПРИВЕТствую! конечно пускай РОСТут, это я просто вспомнил свою ситуацию, ведь я практически на все 100=был уверен, что у нас ПАРА, а НЕТ....